Вверх
Мобильная версия

Ефремов говорит о нехватке средств на проезд представителям ПР

Ефремов говорит о нехватке средств на проезд представителям ПР
Александр Ефремов
16:50 Пн, 14 Апрель 2014 Телеграф
Фото: PHL

После того, как приняли закон об отмене льгот нардепов, представители фракции ПР в парламенте жалуются, что не смогут летать в Киев.

Об этом заявил руководитель фракции Партии регионов в парламенте Александр Ефремов. По его словам, у депутатов-регионалов нет денег, чтобы летать в Киев на сессии парламента за свой счет.

Об этом Ефремов сказал во время согласительного совета в Верховной Раде. По словам регионала, через некоторое время Украина столкнется с тем, что народные депутаты будут покупать билеты за своей счет.

Лидер фракции ПП пожаловался, что зарплаты депутата не хватит, чтобы летать в Киев на самолете. "Доходы этого человека будут меньше расходов, указанных в декларации", - посетовал политик. Он обратился к спикеру ВР с просьбой проанализировать закон, который приняла ВР, и нормально организовать работу депутатов.

[news id="1230611"]

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
21 Комментарий
  • Демьян 14.04.2014 18:55

    Буду рад оказать материальную помощь депутатам на проезд,инвалид получивший травму на производстве,посаженный в авто с ручным управлением в связи с травмой,из выделяемой государством Украина на ремонт,обслуживание и расходы на бензин в сумме 142грн в год.Думаю что самая большая большая партия в парламенте,имела отношение к данному постановлению. Почему и Вам не пожить в моей шкуре,на 142грн в год на проезд,Вам проще, Вы физически здоровы.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • киевлянка 14.04.2014 18:47

    Оставить комментарий..На Ху*Дае ездий

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Патриотка 14.04.2014 18:34

    Бедолага!Может по гривночке скинуться на проезд!Достали эти рыговские тв..ри своим цинизмом!Особенно Ефремов бессребренник,обобрал и обчистил Луганщину по полной!На кой черт такие депутаты нужны,сидящие на горбу у народа и, как вампир,сосущие из него кровь!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • РЫБАЧОК 14.04.2014 18:31

    НЕ НОЙ ВОРЮГА, МАЛО ПОЛУЧАЕШ - ОТКАЖИСЬ ОТ МАНДАТА И В КОЛХОЗЕ АГРОНОМОМ ПОРАБОТАЙ МОЖЕТ БОЛЬШЕ ПОЛУЧАТЬ БУДЕШ...

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Елена 14.04.2014 18:27

    Иногда ради общего блага нужно наступить себе на горло. Поверьте - это не больно. Зделайте так хотя бы раз в жизни и вы поймете, что до этого совсем не знали жизни. Отпустите весь свой негатив и амбиции и повернитесь лицом к нашей Украине - я не верю, что в вас совсем не осталось чести

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Киевлянин 14.04.2014 18:26

    Вот *ука, Ефремов жирует. Нет денег на самолет. Ездите на поезде, снимайте квартиры в Киеве, зарплаты на это хватает. Живите, как весь народ Украины на свою зарплату. А не за счет зарплат украинцев. Как надоела, эта партия регионов, просто бесит, как видишь эти морды по телеку. Или другой варинат: запыжовать весь депутатский корпус от партии регинов в самолет 1-классом, поднять в воздух и сбить потом ракетой, к чертовой матери. Нытики хр*новы.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Народ 14.04.2014 18:25

    А кто сказал, что будет хорошо?! Летать не за что, пересаживайтесь на маршрутки, за одно региОНАЛЫ узнают, что думает о них- выро*ках и ублю*ках простой люд!!!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Галина 14.04.2014 18:25

    Шановний Олександр Єфремов, вам жалітися на те, що вам прийдеться платити за проїз. Вчителі за свої кошти їздять на семінари на конференції і ніхто не плаче. А вас депутатів "прижимають", Давно це треба було зробити.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Гость 14.04.2014 18:25

    Ну что здесь скажешь,без злости не обойтись.Ефремов,лжец и обманщик-тебе же весь Луганск мзду носит,ты хоть бы не позорился!!!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Лисичанск 14.04.2014 18:25

    ДОРОГОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А СОВЕСТЬ ЕСТЬ????????????????????? КАК ЖЕ ПРОСТОЛЮДИНЫ ПЕРЕДВИГАЮТСЯ??????????????????? ЧТО САМ СДЕЛАЛ ДЛЯ НАРОДА???????????????????????????????????

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Татьяна Ковалева 14.04.2014 18:22

    Вот с*ка! Денег ему мало .А на минимальную зарплату не хочешь перейти,как весь народ живет.
    Слов нет,народ. что же мы молчим. до каких пор эти депутаты над нами будут издеваться.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Алексей 14.04.2014 18:22

    давайте все вместе посочувствуем бедным депутатам от ПР и поддержим их материально с помощью СМС, заодно они смогут оценить уровень народного доверия по итогам собранной суммы

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Антон 14.04.2014 18:22

    За свои не пробовал ездить? Или мало нарововал? Лживая с7ука!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • НН 14.04.2014 18:22

    Ну то й добре. Якщо дорого працювати депутатом, хай працює шахтарем. Вони на роботу пішки ходять.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Харьков 14.04.2014 18:22

    Пшёл вон , *род. Добирайся,, как тебе нравиться. А лучше - если бы ты здох !

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Мила 14.04.2014 18:22

    Но ведь всем депутатам дали квартиры в Киеве. Они что их не очень дорого сдают? Оставить комментарий..

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Мари 14.04.2014 18:21

    А ездить не пробовали, господа депутаты. Поездом, автобусом. Экспрессы у нас ходят. Многие жители Украины самолет видели только по телевизору.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Stepp 14.04.2014 18:20

    Цинізму тих ублю*ків немає меж, стопудово під птнах..я косять

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Guest 14.04.2014 18:20

    Самые бедные что ле?

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Надежда 14.04.2014 18:19

    Ах ты ж етить твою мать!!! Это недорузумегние еще плять рот раскрывает. А не пора ли его отметелить под ВР ????

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Павел 14.04.2014 18:18

    КЛОУН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Нравится 2165 Не нравится 0