Вверх
Мобильная версия

Власти "ДНР" готовы к диалогу с Порошенко

Власти "ДНР" готовы к диалогу с Порошенко
Глава временного правительства так называемой "Донецкой народной республики" Денис Пушилин.
23:58 Вс, 25 Май 2014 Телеграф
Фото: Youtube

Порошенко заявил, что собирается посетить Донбасс сразу после выборов.

Власти самопровозглашенной "Донецкой народной республики" заявляют, что любые переговоры с новым президентом Украины возможны только в присутствии посредников, передает УНН со ссылкой на РИА Новости.

"Обсуждать с ним вижу возможным только две темы - обмен заложниками, которые есть у нас и у Киева, и вывод с территории ДНР украинских оккупационных войск", - сообщил один из лидеров ДНР.

"Когда кого-то избирают президентом, он всегда намерен сначала посетить какую-то соседнее государство. Именно так мы относимся к его идее приехать на Донбасс ", - сказал в свою очередь глава временного правительства так называемой "Донецкой народной республики" Денис Пушилин.

Напомним, Порошенко заявил, что собирается посетить Донбасс сразу после выборов, а также не исключил, что именно там состоится церемония инаугурации.

[news id="1298607" name="Онлайн-трансляция выборов Президента Украины 2014 (Фото, Видео)"]

[news id="1276223" name="Знаменитые на весь мир украинки (Фото)"]

[news id="1141901" name="Черно-белые дни простых украинцев 20 лет назад (Фото)"]

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
12 Комментариев
  • Влодзімєж Косіньскіі 26.05.2014 15:41

    Цікава закономірність спостерігається. Чомусь усі лідери так званої "малоросії", усі, - з вузькими лобами та тупими мордами пияків. Погляньте уважно на ці бандитські фізіономії. Хоча б на цього "главу временого..." Раніше я думав, що це тільки "проФФесор" Януковіч набирає в своє оточення дурніших за себе, а тепер бачу, що і російська "проФФесура" така ж сама.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • кардан 26.05.2014 14:54

    какой то странный заголовок.."ВЛАСТИ"..какая это власть?, я завтра выведу на улицу в ПКТ с населением в 1000 человек 5 вооруженных боевиков и скажу что я власть..и что я стану властью?..

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Влодзімєж Косіньскіі 26.05.2014 14:17

    Жодних розмов з терористами і бандитами не може бути!!! Убивці, всі як один, мають бути знищені!

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Alexandr 26.05.2014 10:28

    Большинство жителей Донецкой и Луганской области (90%) нормальные, вменяемые люди. Вот с ними и будет общаться Президент Украины.С остальными будут разговаривать следователи, в случае добровольной сдачи. В случае сопротивления все кто не сложит оружие будут уничтожены. Третьего не дано.

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • Gans 26.05.2014 00:39

    Пипец подкрался незаметно!!! Не надо никуда бежать, Щт пули не убежать. Мы начинаем отстрел, с Донбаса и по всей России!!!

    Нравится 2165 Не нравится 9
    • оралор 26.05.2014 00:55

      Как ты крут! Путин уже трусится от страха:)))))))))))))))))))

      Нравится 2165 Не нравится 5
  • Микола Детюк 26.05.2014 00:36

    Боже! І ця московська "шестьорка" хоче поваги до штучного маріонеткового утворення. Ким він обраний? Самі себе бандюки поназначали, безумовно при підтримстві російського фашизму, і хочуть нарівних розмовляти із всесвітньо визнаним лідером держави. З такими "президентами" розмовляють лише прокурор і слідчі.

    Нравится 2165 Не нравится 10
  • Азарий 26.05.2014 00:20

    Який цинізм, яке хамство - "соседнее государство". Воша на тілі України, яку скоро роздавлять.

    Нравится 2165 Не нравится 9
  • ВВ 26.05.2014 00:19

    Петя, пора давить этот гадюшник.

    Нравится 2165 Не нравится 11
  • Сюрприз 26.05.2014 00:17

    Порошенко всё уже сказал;"диалог будет с домбасом и луганском", а террористы могут расчитывать на усиленую АТО. Так, что заказуйте таблички.

    Нравится 2165 Не нравится 10
  • Наталия 26.05.2014 00:16

    Ещё один Наполеон объявился! "Обмен заложниками" Да только за одну эту фразу тебя, придурка, нужно растрелять при попытки к бегству. Ты сам себя поставил на одну линию с террористами. Так о чём вообще с тобой можно вести переговоры?

    Нравится 2165 Не нравится 10
  • Владислав 26.05.2014 00:10

    Власти террористической организации ДНР дружно идут на ЙУХ! Президент, он же главнокомандующий, раздавят вас как клопов...

    Нравится 2165 Не нравится 14