Вверх
Мобильная версия

Кто из украинских депутатов совершил визит в Госдуму? (список)

Кто из украинских депутатов совершил визит в Госдуму? (список)
13:54 Чт, 18 Сентябрь 2014 Телеграф

Стало известно, кто из украинских депутатов вчера, 17 сентября, совершил визит в Госдуму РФ.

Стало известно, кто из украинских депутатов вчера, 17 сентября, совершил визит в Госдуму РФ, чтобы, по словам главы комитета Госдумы по делам СНГ, отстоять "интересы русского мира и демократического будущего Украины", сообщает УНИАН.

В частности, с "миротворческим" визитом Москву посетили регионалы Владимир Олейник, Елена Бондаренко, Владислав Лукьянов, коммунисты Александр Голуб и Александр Присяжнюк, а также артистка Таисия Повалий.

Далее приводим полный список 24х "гостей из Украины" в Госдуме РФ.

1. Владимир Олейник

2. Елена Бондаренко

3. Таисия Повалий

4. Владислав Лукьянов

5. Валентина Лютикова

. Александр Бобков

7. Сергей Горохов

8. Александр Присяжнюк

9. Виталина Дзоз

10. Олег Буховец

11. Геннадий Васильев

12. Сергей Гончаров

13. Александр Козуб

14. Евгений Мураев

15. Василий Самойленко

16. Виктор Тихонов

17. Владимир Чуб

18. Александр Голуб

19. Александр Зубчевский

20. Василий Демедюк

21. Владимир Кудря

22. Владимир Медяник

23. Руслан Скарбойвичук

24. Роман Шугало

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
19 Комментариев
  • Олег 20.09.2014 16:18

    Нет, смерти я им не желаю, Боже упаси! Но никто не отменял справедливости клича: "Слава Нації! Смерть ворогам!!!"

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Вася 18.09.2014 22:28

    А вот зачем они туда ездили как-то не понятно...Если только "пообщаться" с агрессором - глупо, по-бабьи, а если договариваться о совместных действиях - это похуже.

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • Аlex 18.09.2014 17:30

    Всех этих моральных уродов - расстрелять !!!

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • Александр 18.09.2014 16:11

    по возвращении в Украину, в паспорте поставить им нужно штамп о запрете вьезда в Украину, как минимум, на 5 лет, лучше - никогда ...

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • Елена 18.09.2014 14:25

    Ну что сказать?.... СКОТЫ

    Нравится 2165 Не нравится 7
  • Николай 18.09.2014 14:23

    Сохраните список - поможет при голосовании 26.10.14 будет понятно кого не выбирать.

    Нравится 2165 Не нравится 6
  • украинец 18.09.2014 14:23

    где были бы эти "патриоты" при Сталине или Хрущёве после такой "миротворческой поездки"??? Это из вопросов о том существует ли государство "УКРАИНА"

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • Симон 18.09.2014 14:17

    Країна знає своїх хероїв, останнє слово скаже трибунал.

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • Алексей 18.09.2014 14:16

    на кол

    Нравится 2165 Не нравится 6
  • Елена 18.09.2014 14:14

    Ну что можно сказать?..... СКОТЫ

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • Алекс 18.09.2014 14:11

    Лишить гражданства Украины...

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • ПУТИН ЙЛО 18.09.2014 14:11

    ВСЕХ ЭТИХ СВОЛОЧЕЙ ПРОСТО РАССТЕЛЯТЬ

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • ДДЖ 18.09.2014 14:10

    Это расстрельный список? Очень надеюсь.

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Алена 18.09.2014 14:09

    **ки и предатели

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Украина 18.09.2014 14:07

    Расстрелять!!!

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • Дмитрий 18.09.2014 14:03

    Да пусть они идут нах/ с "русским миром"................ и Повалий, старая тупая пи....да, туда-же.
    Ну если так им нравится "русский мир" , так оставайтесь, б...дь, там и живите.

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • Татьяна 18.09.2014 14:02

    Предатели - не пускать назад, суки!

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • Андрій 18.09.2014 14:01

    порошенко буть хоч зараз президентом, цю всю шайку позбав мандтів і вижени з посади НАРОДНИЙ ДЕПУТАТ УКРАЇНИ, бо твій рейтинг вже тю-тю, так і до імпичменту не далеко, а ще є така штука - МАЙДАН.так що покажи що ти все таки президент, а не МУРЛО !

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • Игорь 18.09.2014 14:00

    ПОДОНКИ !!!

    Нравится 2165 Не нравится 3