Вверх
Мобильная версия

Руслана Лыжичко не собиралась себя сжигать

Руслана Лыжичко не собиралась себя сжигать
Смотрите фото (6)
Руслана
12:46 Сб, 7 Декабрь 2013 Телеграф
Фото: ukrafoto.com

Певица уверяет, что ее неправильно поняли.

Два дня тому назад Руслана Лыжичко - активистка Евромайдана в интервью "ТСН" заявила, что готова пойти на крайние меры. Певица пообещала совершить акт самосожжения на Майдане Незалежности, если не будут выполнены все требования митингующих.

Сегодня на своей странице в Facebook Руслана написала, что ее слова, а именно: "Я вам честно скажу, я себя сожгу на этом Майдане, если не произойдут изменения. Я для себя это решительно приняла", все поняли неправильно. На самом деле певица даже не думала себя жечь.

В оправдание своих слов она написала следующее: "Никакого сожжение никто не собирался даже в мыслях делать. Не воспринимайте аллегорические сравнения как проявление элементарной решимости и смелости бороться. Согласна, что сравнение не совсем правильное.

Не ругайте меня за это. Самое главное - не я, а мы. Сжечь нужно только негативные эмоции, простить всем и попросить Благословения всем людям. Спасибо за понимание и еще раз прошу прощения у всех. В будущем я буду осторожна с каждым словом".

[news id="933614"]

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
14 Комментариев
  • щз 23.12.2013 20:41

    у неё всё на е.... сегодня смотрели 5-каналу -оборжались. а лицо-то какое- как у новых русских бабок при вопросе- сколько сахара ложить когда самогон варишь....

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • щз 23.12.2013 20:29

    а мы хотели приехать, и билеты заказать, и вдруг такой облом.......

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • я 11.12.2013 14:19

    у меня бензин есть и зажигалка, куда доставить?

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Володька 07.12.2013 19:21

    Тупая **нда, а мы поверили...Вот так вся оппозиция лапочет потом - вы нас неправильно поняли, никто ничего не обещал, все аллегории. Вашу маму...

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Наблюдатель 07.12.2013 17:55

    Пидлыжичко а ведь за базар отвечать нужно. Сказала - сделала.
    Всё , вашей евробляд-шне конец. Давай , или тебе спичек купить и керосина?
    Гейкалка бандерлоговская.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Вася 07.12.2013 16:41

    А так хотелось посмотреть!!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Вася 07.12.2013 14:03

    Я могу её поджечь.Где Юлина бенза по 3.5 грн?

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • ЗЕВС 07.12.2013 13:10

    Оставить комментарий..А жаль.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • дед Панас 07.12.2013 13:05

    Забрехалась и включила задний ход.Прежде,чем кидаться такими словами,думать надо.Уроды!

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • стах 07.12.2013 13:03

    умница Руслана!!-протупила,ляпнула(щас быдло орет-отвечай за базар!)-и извинилась за ошибку!!!... а вы когда-нибудь слышали,чтобы русские кому-нибудь приносили извинения?????????...а гадят они всему миру очень сильно!...

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • umnik 07.12.2013 13:03

    ОСОБЕННО УМИЛЯЛО ТО, КАК ВПЕРЕДИ ТОЛПЫ ОБОРВАННЫХ И ВОНЮЧИХ ГУЦУЛОВ В КИЕВЕ ШЛА ЛЫЖИЧКО И КРИЧАЛА: "ГЕЙ ГУЦУЛЫ!!",
    ---
    А ТЕ ОТВЕЧАЛИ: "МЫ В ГЕЙРОПУ"...:)
    ==
    ВОТ, ОКАЗЫВАЕТСЯ. ПОЧЕМУ ГУЦУЛЫ ВСЁ ВРЕМЯ КРИЧАТ "ГЕЙ"...:)
    И ОНА СНОВА КРИЧАЛА ГЕЙ, ГУЦУЛЫ!!! :)...

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Вася 07.12.2013 13:02

    Нет уж, теберь будь добра сжигайся. Нужно отвечать за базар)

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • 333 07.12.2013 13:01

    Эта дебилка бессрочную голодовку объявляла на пару с ЮВТ, что уже передумала!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Гость 07.12.2013 13:01

    Жалко!

    Нравится 2165 Не нравится 0