Вверх
Мобильная версия

Михаил Чечетов: Лидеры украинской оппозиции открыто унизили страну

Михаил Чечетов: Лидеры украинской оппозиции открыто унизили страну
Смотрите фото (27)
Михаил Чечетов
07:49 Пн, 16 Декабрь 2013 Телеграф
Фото: ukrafoto.com

Лидеры оппозиции открыто унизили страну, пресмыкаясь перед американскими сенаторами в надежде с их помощью заполучить власть в Украине.

Так считает первый заместитель лидера фракции Партии регионов Михаил Чечетов. "В Украину приехали два сенатора из США и на Майдане Независимости открыто призывали, по сути дела, к революции, которая может привести только к расколу страны… Наши три горе-лидера оппозиции чуть на коленях не стояли и чуть руки им не целовали", - цитирует депутата пресс-служба Партии регионов.

По его мнению, лидеры оппозиции показали себя как "три иностранных наемника, которые за американские деньги практически продают Украину США".

"Они думают, что кто-то из них станет президентом, но на самом деле, если они кем и станут, то марионетками, которых будут дергать за ниточки их заокеанские хозяева", - отметил народный депутат.

Он считает, что "народ такого унижения не пропустит". "Я думаю, что на майдане есть не только экстремистско-националистическое крыло, а и действительно думающие люди. И эти люди должны выкинуть этих горе-политиков на ту свалку, на которой сейчас те, кто в свое время уже пытались затеять смуту в Украине. Я имею ввиду "помаранчевую бригаду", которая уже исчезла с политической карты страны", - подчеркнул политик.

М.Чечетов также озвучил свое видение оптимального сценария для Майдана. "Протестующим необходимо выдвинуть своего лидера, достойного, уважаемого в своей среде человека. Возможно, это будет не один человек, возможно, это будет представитель того молодого сообщества, которое сегодня собирается на майдане. И этот человек должен быть государственником, должен любить свою страну, свой народ, а не ползать на коленях перед иностранцами и позориться", - отметил он.

[news id="950419"]

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
24 Комментария
  • ОН 16.12.2013 20:56

    Тем не менее, ваша бригада не стыдясь попросила за свою бездарность аж 160 млрд. американских долларов. А теперь опять таки на колеях тоже будете просить 15 млрд. тоже американских долларов. В Китае , где вас обломали,тоже просили 20 млрд. и тоже американских долларов. Может быть такое заявление и находит поддержку, но только у таких которые приезжали на антимайдан, но по всей видимости после того как их кинули на бабки, и вскормили немытой гречкой и перловкой, и они уже на вас положили. И вообще такие политики как Чечетов, Колесниченко, Царёв, Олейник, Герман, Бондаренко, и им подобные, это клоуны и псы своего хозяина. Где надо ему -они очень вовремя готовы полаять. Посмешище всего мира. А настоящий свободолюбивый ,интеллигентный , культурный народ -весь мир увидел даже не приезжая сюда.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Василь 16.12.2013 20:54

    Діти, кращі люди українці позакордонами микають, бо в Україні банда добиває. Робить не дають, тільки красти і забирать, - до прірви ведуть НАРОД! Який там чечетов; - пустий- юродивий - все скоморохи й бандити......

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Шахтер 16.12.2013 16:41

    А вы,власть инфантильная,больше сопли жуйте!Дождетесь,что скоро майданная толпа продаст вас,потом-купит,потом -опять продаст.Не можете справиться с погромами-дергайте из Украины,Шахтеры Донбасса сами разберутся с христопродавцами!!!

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Брат2 16.12.2013 14:49

    Все правильно сказал Чечет - с достоинством. Осталось посадить варваров и организаторов антиконституционного переворота. Тогда еще и уважение будет, а пока что Чечет и Витя своих дел до конца не довели. Ждем!!

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Артур 16.12.2013 10:04

    Да, это так у настоящего украинца должен быть патриотизм к своей стране, а у этой троицы открытых предателей родины этого патриотизма нет, оппозиционеры-пресмыкающиеся перед Америкой, Кличко расчитывает власть захватить в стране вот и пресмыкается, расчитывая на "помощь от друзей", предатель. Ганьба !!!

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • Гость 16.12.2013 08:57

    Не Чечоткину говорить об унижении, так как ваш ПР сходняк унижается перед ордынским вожаком на протяжении всей независимости, никто не унижается. Как голодная шавка заглядываете в глаза кремлёвским карликам и выпрашиваете подачек, при этом кроме морального унижения, экономических санкций, повышения цены на газ, Украина ничего не получила.

    Нравится 2165 Не нравится 17
  • Киев 16.12.2013 08:43

    За 3 года США Украине предоставила помощи на 100 миллионов доларов, Россия, кроме как душить весь наш экспорт, не сделала ровным счётом ничего, В Азовском море орда угробила 4-х наших моряков, а теперь вспомнила о братских отношениях. За 20 лет независимости, назовите хотя бы один успешный проект с Россией который бы принёс пользу нашей экономике и вообще нормальным отношениям.

    Нравится 2165 Не нравится 11
  • Миша Чечетов 16.12.2013 08:15

    Добавка к моему заявлению: Я вот не стал позориться, когда в Раду пришли Квасневский с Коксом. В тот день решил не дирижировать своими синепупыми, чтобы не позорить страну. А вы - просто бяки.

    Нравится 2165 Не нравится 2
    • Артур 16.12.2013 10:43

      Хорошо анониму? Чье то имя выбрал и гадить можно? Ты под своим напиши, чтоб героя видели и по достоинству оценили.

      Нравится 2165 Не нравится 1
  • Харьковчанин 16.12.2013 08:13

    Хоть я и недолюбливаю Чечетова, но в какой-то мере он прав. Лидеры оппозиции ведут себя, как пресмыкающиеся. Ни один из них в президенты не подходит.

    Нравится 2165 Не нравится 5
  • Strelok777 16.12.2013 08:11

    Да этот больной на всю голову чечет только пургу и может нести. И его ещё цитируют. Стоит только посмотреть видео с Громадского телевидения с ним, и все становится ясно. Психушка по нему плачет, а не тюрьма.

    Нравится 2165 Не нравится 6
  • народ 16.12.2013 08:08

    щн ошибся это пр и янек унизили государство метаясь как волкито к ЕС ток ТС КТОбольшедаст а то что такие уважаемые сенаторы приехали посмотрели и поддержали МАЙДАН говорит о многом и не чета чечетов американскому сенатору который 5 лет провел в плену отказался быть освобожденным пнрвым чем остальные солдаты и настоящим партиотот Америки а эти продажные регионалы за кусок пожырнеене только УКРАИНУ продадут но и друг друга сожрут

    Нравится 2165 Не нравится 6
  • Галина 16.12.2013 08:06

    А махать руками в Парламенте -не унижение там где по его взмаху принимают важные решения для Страны? Позаботьтесь о своей репутации-уже даже проплаченные лица якобы Вас поддерживая- ОТВЕРНУЛИСЬ И СБЕЖАЛИ ОТ ВАС!

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • Татьяна 16.12.2013 08:05

    а Янукович с Азаровым и Ко стоят на коленях у Путина с Медведевым (неизвестно что делают) , а те ноги вытирают о нас. России продали все, что хотели

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • Дуч 16.12.2013 08:03

    Михаил, бугор свалит а ты останешся........

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Юрик 16.12.2013 08:03

    Ползать перед американцами - это унижать страну. А ползать перед московитами - это ее возвеличивать?

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • слава ПР та ЇЇ ПОЧЕСНОМУ ПІДЕРУ 16.12.2013 08:02

    МІХА!ЧЄЧЄТКІН!ЦУКА!
    ПИЩИ ЯВКУ З ПОІИННОЮ,ПОТІМ НЕ ВПІЄШ!!
    юдомоскалоФАШИСТІВ-НА ПАЛЮ,ЦУК!
    СЛАВА УКРАЇНІ!
    ГЕРОЯМ СЛАВА!
    РАША-ПАРАША,ГУДБАЙ!
    ІМПЕРІЯ ЗЛА ПОВИНА БУТИ ЗНИЩЕНА,І БУДЕ!
    юдомоскалоФАШИСТІВ-НА ПАЛЮ!
    ВІТЬКУ-НА ЙОЛКУ!
    ПУТЛЕР,КАПУТ!

    Нравится 2165 Не нравится 4
    • Артур 16.12.2013 10:38

      Откуда ты, такое злобное и ядовитое??? С такой ненавистью? Да еще не в тему.Читать то хоть умеешь, что за тема тут обсуждается? Обсуждения по одной теме, а ты злобой да ненавистью шипиш. Уровень культуры повышай, раз в европу собрался.Смотри в своем яде не захлебнись!!!

      Нравится 2165 Не нравится 3
    • слава ПР та ЇЇ ПОЧЕСНОМУ ПІДЕРУ 16.12.2013 08:06

      ТО СТО СОРОК ВІСІМ т.н.ДЕПУТАТІВ ВІД регіАНАЛІВ.ОМУНЯК(В ТОМУ ЧИСЛІ І ЦЕЙ ЧМОШНИК ЧЄЧЄТОВ).З_РАДНИКИ УКРАЇНИ!
      ПИСАЛИ МАЛЯВУ В ПОЛЬСЬКИЙ СЕЙМ НА УКРАЇНУ!
      МАЧІТЬ ЇХ В САРТІРІ,І ВІШАТИ ЗАМ ЯЙЦЯ!

      Нравится 2165 Не нравится 3
    • слава ПР та ЇЇ ПОЧЕСНОМУ ПІДЕРУ 16.12.2013 08:04

      ТО СТО СОРОК ВІСІМ ....т.н.ДЕПУТАТІВ ВІД регіАНАЛІВ ТА КОМУНЯК,ПАВЛИКИ МОРОЗОВИ,ЯКІ ПИСАЛИ МАЛЯВУ В ПОЛЬСЬЕКИЙ СЕЙМ(ЧЄЧЄТКІН ТАМ ЖЕ)..ЗРАДНИКИ!
      СУКИ!НА ПАЛЮ,ЇХ!

      Нравится 2165 Не нравится 4
      • Брат2 16.12.2013 15:51

        Американец, вижу ты хорошо научился на украинском говорить, но есть для тебя один, последний разговор, язык патронов одинаков для всех, все понимают. И ты тоже поймешь. Много желчи у тебя, а достоинства нет никакого. Тебя грохнуть - все равно, что комара-паразита, одинаково приятно

        Нравится 2165 Не нравится 1
  • Ліза 16.12.2013 07:59

    чечетов знає що буде посажений на 12 років тюремного увязнення, тому так рве жопу. Але сидіти всеодно буде

    Нравится 2165 Не нравится 6
  • виктор 16.12.2013 07:58

    Маккейн законспирированный "геЙ" приехал своих ***** поддержать.

    Нравится 2165 Не нравится 5
  • Зритель 16.12.2013 07:55

    Чечет хоть и дурак,но тут он прав на все сто.Противно смотреть,как бусы аборигенам варежки раздавали

    Нравится 2165 Не нравится 6