Жанна Фриске: неужели в болезни певицы виновата мистика?

Автор
Жанна Фриске: неужели в болезни певицы виновата мистика?

Некоторые считают, что Жанна Фриске заболела, поскольку снялась в фильме ''Ночной дозор''.

Фильм уже успел завоевать нехорошую репутацию среди актеров, которые принимали участие в съемках. До и после выхода киноленты в прокат, исполнителей ролей отрицательных персонажей постоянно преследовали несчастные случаи и смертельно опасные ситуации.

Мария Порошина чуть не сломала ногу прямо на съемочной площадке, а актриса Анна Дубровская слегла с сорокаградусной температурой, которая могла быть смертельной. У Риммы Марковой после съемок врачи диагностировали рак матки. Такие неудачи создали впечатление у поклонников, что злой рок преследует участников съемок. Они предположили, что Фриске не стала исключением.

По словам победительницы 5-го сезона телепередачи "Битва экстрасенсов" Жанны Шулаковой, актер, который исполняет роль, так или иначе вживается в образ своего персонажа и впитывает часть его энергетики. Этим можно объяснить такие неприятности, отрицательная энергетика героев темных сил сыграла злую шутку с актерами, исполнившими из роли.

Что касается Фриске, то она уверенна, что в болезни тоже виноват фильм. Другого объяснения, откуда у успешной, красивой и счастливой певицы, которая недавно нашла своего любимого мужчину Дмитрия Шепелева и родила ему сына Платона взялся рак, просто нет.

В 2008 году у главного героя Константина Хабенского случилась трагедия. Его жена умерла от рака, в самом начале съемок фильма, тоже от рака, скончался отец актера. Экстрасенс уверенна, что проклятие может распространяться как на самого актера, участвовавшего в съемках, так и на его близких людей. 

[news id="1093361"]