Анжелика Варум и Леонид Агутин готовятся стать родителями

Анжелика Варум и Леонид Агутин готовятся стать родителями

Анжелика Варум и Леонид Агутин решили завести еще одного ребенка.

Анжелика Варум, российская певица, вдохновилась примером знаменитой супружеской пары Валерии и Иосифа Пригожина, и тоже решила завести еще одного ребенка. В этом году певице исполнится 45 лет, но она верит в свои возможности и надеется, что сможет сама выносить здорового малыша.

Об этом Анжелика Варум рассказала своим поклонникам и добавила, что мечтает о сыне, так как дочь у нее есть. Супруг артистки поддерживает ее в этом, так как у него подрастают аж две дочери: старшая, Полина, от балерины Марии Воробьевой, и младшая Лиза – общая дочь с Анжеликой. Фанатов эта новость очень обрадовала, и теперь они с нетерпением ждут, когда же Варум объявит о своей беременности.

Напомним, что в январе 2014 года Анжелика Варум и Леонид Агутин отпраздновали 16-летие совместной жизни. Леонид выложил очень трогательный пост в четь такой даты: "Прошло шестнадцать лет. Шестнадцать! Представляешь?! Весною за весной растаяли года. Я так тебя люблю по прежнему, Ты знаешь ... И все идет к тому, что это навсегда. 16 лет вместе".

[news id="1151001"]