Гороскоп на неделю: все знаки зодиака (02.06-08.06)

Автор
Гороскоп на неделю: все знаки зодиака (02.06-08.06)

Узнайте свой гороскоп на предстоящую неделю - со 2 по 8 июня.

Овен

На этой неделе возрастает опасность преследования и домогательства. Кто-то из ваших знакомых будет особенно назойлив и начнет докучать вам своими постоянными визитами и рассказами о своих проблемах. Постарайтесь по возможности не общаться с таким человеком, чтобы к вам «не прилипла» его плохая энергетика.

Телец

Происходящие с вами события должны быть подвергнуты тщательному анализу. Рассмотрите ситуацию со всех сторон, обдумайте все возможные варианты ее исхода и примите единственно правильное решение — в корне измените создавшееся положение. Не позволяйте своим чувствам создавать помехи для вашей профессиональной деятельности: это будет вашей главной проблемой на этой неделе.

Близнецы

Особенно благоприятной будет первая половина недели, поэтому перераспределите дела таким образом, чтобы важные мероприятия пришлись на ее начало, и тогда все вопросы разрешатся с выгодой для вас. Вторая половина недели окажется менее удачной — возможны расстройства и финансовые проблемы.

Рак

Не давайте на этой неделе необдуманных обещаний и не потворствуйте своим желаниям. Будьте сдержаннее — очень многое будет зависеть от вашего умения держать себя в руках. Сейчас не лучшее время для предложения руки и сердца вашей любимой, а также для заключения каких-либо союзов и объединений. Отложите на потом любые решения, касающиеся вашей личной жизни.

Лев

Вам предстоит разрешить пару конфликтов. Возможны некоторые перемены, связанные с вашим финансовым и социальным положением. Вас ждет награда (или расплата) за добрые дела и поступки, которые вы когда-то совершили ради других людей.

Дева

Наступает подходящее время, чтобы обратиться к экспертам для делового или персонального совета. Не пытайтесь ничего решать сами, не являясь специалистом в каком-либо серьезном деле. Направьте свои старания и усилия на улучшение своего социального положения. Деловое сотрудничество на этой неделе будет успешным: многие выгодные контракты могут быть подписаны.

Весы

Направьте ваши старания и усилия на улучшение своего социального положения. Наступает подходящее время, чтобы обратиться к экспертам для делового или персонального совета. Не пытайтесь решить что-либо сами, не являясь специалистом в этой области.

Скорпион

Если вы уже давно, но пока безуспешно пытаетесь разбогатеть или просто свести концы с концами, то сейчас ваши усилия наконец-то увенчаются успехом: неделя обещает стать удачной в финансовом плане.

Стрелец

Ваше прошлое решит напомнить о себе: давно забытые события вновь дадут о себе знать. Возможны встречи с давними знакомыми. Не пренебрегайте своими обязательствами: то, что вы обещали, должно быть исполнено. Дамам сейчас самое время заняться своей внешностью: эффект от различных диет и косметических процедур будет просто ошеломляющим.

Козерог

Вам следует быть предельно внимательными в делах: вы можете совершить элементарную ошибку, чреватую финансовыми потерями. Обратитесь к экспертам для делового или персонального совета. Не пытайтесь решить что-либо сами, не являясь специалистом в каком-либо серьезном деле.

Водолей

Энергия Вселенной поддержит ваши планы по перемене образа жизни. Сделайте сознательный выбор, чтобы избавиться от ненужных вещей и прекратить общение с людьми, приносящими хаос в вашу размеренную жизнь.

Рыбы

Наступает очень неспокойная неделя, которая принесет вам много проблем в общении. Даже если раньше вы могли похвастаться, что в вашей семье царят гармония и покой, то теперь в ней все перевернется с ног на голову. Ваши близкие, упрекая вас в невнимании, потребуют от вас невозможного. Не исключено, что с их стороны последуют попытки как-то ограничить вашу свободу.