Теру рассказал подробности супружеской жизни с Дженнифер Энистон

Автор
Теру рассказал подробности супружеской жизни с Дженнифер Энистон

Джастин все же не выдержал и рассказал о своих отношениях с Дженнифер.

Джастин Теру поделился подробностями своей семейной жизни с Дженнифер Энистон.Их свадьба состоялась в августе этого года, но сейчас супруги по-прежнему счастливы, несмотря на плотные графики и частые разлуки. Об этом сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Joinfo.ua.

"Я говорю ей, что она прекрасна. Не хочу показаться банальным, но я постоянно повторяю ее это", — сказал Джастин.

44-летний Теру также объяснил, как это, стать женатым мужчиной после трехлетней помолвки.

"Я чувствую себя по-другому. Я очень счастлив. Мы прекрасно проводим время", — отметил он.

Джастин считает, что самое лучшее в супружеской жизни — это просыпаться рядом с любимым человеком каждое утро и смотреть на него. Дженнифер и Джастин тайно женились 5 августа. Церемония проходила в их собственном доме. При этом многие из гостей считали, что приглашены на вечеринку по случаю приближающегося дня рождения Джастина Теру. Молодожены попросили гостей отдать мобильные телефоны, чтобы никто не мог их сфотографировать. Их свадьбу снимал приглашённый фотограф.

"Это было невероятно. Мы были полны решимости сделать нашу свадьбу своим личным делом. Мы даже ещё не пересматривали свадебные фотографии. Мы получили всё, чего хотели. Ещё мы очень рады, что никто не видел наши лица обложках каких-либо журналов ", — рассказала Дженнифер Энистон.

Джастин добавил, что их совместный медовый месяц с Кортни Кокс и Джейсоном Бейтманом на Бора-Бора был фантастическим.

"Мы все продумали. Мы могли провести обычный медовый месяц. Или взять с собой несколько друзей, устраивать вечеринки, отдыхать и веселиться. Это было незабываемо, это было действительно чудесно", — сказал Теру.