Колумбийские адвокаты подадут иск после скандала на "Мисс Вселенная"

Автор
Колумбийские адвокаты подадут иск после скандала на "Мисс Вселенная"

Скандал на мероприятии, по мнению адвокатов, причинил обиду всему населению Колумбии.

Представители адвокатской фирмы De la Espriella Lawyers Enterprise сообщили о своих планах составить иск в связи с событиями, произошедшими на конкурсе красоты "Мисс Вселенная". Скандал на мероприятии, по мнению адвокатов, причинил обиду всему населению Колумбии.

Ведущие специалисты адвокатской компании De la Espriella Lawyers Enterprise сообщили, что на данный момент приступили к подготовке судебного иска, касающегося недавнего скандала на известном конкурсе красоты "Мисс Вселенная". Отметим, в воскресенье ведущий мероприятия комедиант Стив Харви в прямом эфире объявил победительницей конкурса колумбийку Ариадну Гутьеррес.

Расплакавшейся от счастья девушке вручили корону и подарки. Однако после нескольких минут ликования участницы из Колумбии, Харви сообщил, что произошла нелепая ошибка, а конкурс на самом деле выиграла представительница Филиппин. Колумбийские адвокаты уверены, что подобными действиями ведущий "Мисс Вселенная-2015" нанес оскорбление не только Гутьеррес, которая представляла на конкурсе свою страну, но и всем гражданам государства.