Джастин Бибер снова стал виновником скандала

Автор
Джастин Бибер снова стал виновником скандала

Известный канадский певец Джастин Бибер не в первый раз становиться центром множества скандалов.

По словам иностранных СМИ, он в очередной раз совершил поступок, который не вписывается не в какие рамки. За короткое время молодая поп-звезда в прямом смысле слова второй раз плюнула в людей.

Первый инцидент случился в штате Огайо, тогда певец плюнул в лицо местного ди-джея. Биберу не понравилось, что тот навалился на него и что-то громко прокричал прямо ему в ухо.

В этот раз досталось поклонникам певца. В Торонто перед концертом Бибер вышел на балкон своего номера и плюнул несколько раз на головы фанатам, которые собрались у отеля.

Напомним, что недавно пограничники нашли наркотики в автобусе, сопровождавшем в турне канадского певца Джастина Бибера. Сотрудники пограничного контроля обнаружили наркотики в автобусе, сопровождавшем канадского поп-певца Джастина Бибера во время турне.

Как сообщили в понедельник американские СМИ, автобус был остановлен у моста "Амбассадор", соединяющего канадский город Виндзор (провинция Онтарио) с американским Детройтом (штат Мичиган). Служебная собака почуяла наркотики, после чего оперативники начали досмотр транспортного средства. При проверке была найдена марихуана. Самого Бибера в автобусе не было.