Александр Кривошапко рассказал правду о браке с Татьяной Денисовой

Автор
931
Александр Кривошапко рассказал правду о браке с Татьяной Денисовой

Популярный украинский певец Александр Кривошапко рассказал о своих отношениях с женой Татьяной Денисовой.

Недавно Кривошапко дал интервью, в котором подымались вопросы о его личной жизни и карьере. Журналисты утверждали, что финансированием и протежированием творчества Саши занималась его жена Татьяна Денисова.

Но певец возразил: ''Я год не живу со своей женой, и у меня от этого проектов не меньше. И эти слухи, мол, ''альфонс''. Вы знаете, сколько зарабатывают танцоры? К тому моменту она 2 года сидела в жюри ''Танцуют все''.

Я не могу раскрыть коммерческую тайну, сколько платят жюри в "СТБ", но, поверьте, этого очень мало, чтобы хотя бы просто пристроить меня на проект или записать хотя бы несколько песен. Меня такие слухи всегда безумно удивляли и ранили. С момента окончания ''Х-фактора'' я зарабатывал деньги сам. Я не могу себе позволить, чтобы меня содержала женщина или мама. Вот это ''альфонс'' — самая 1-я ложь, которая меня постоянно бесила''.

Напомним, что недавно 21-летний известный украинский певец попал в аварию в районе столичной Бессарабской площади. Об этом певец сообщил 24 августа утром на своей странице в соцсети: "Попал в аварию. Спасибо, что жив". О подробностях ДТП певец не рассказывал, но, по словам очевидцев, авария произошла на Бессарабской площади, Кривошапко не пострадал, но "машину и столб он убил". После происшествия певец дал о себе знать только вечером - на своей же страничке он поблагодарил своих поклонников и всех читателей за сочувствие и поддержку.