Nissan покажет в Нью-Йорке обновленный GT-R?

Автор
Nissan покажет в Нью-Йорке обновленный GT-R?

По слухам, новый Nissan GT-R не будет как-то радикально отличаться от нынешнего поколения.

Компания Nissan выпустила довольно неинформативный тизер, на котором запечатлена задняя часть новинки, которую японский автопроизводитель презентует уже на следующей неделе – на стартующем 23 марта международном автосалоне в Нью-Йорке.

Никакой дополнительной информации об автомобиле на тизере японцы не предоставили. Но, скорее всего, таинственная машина на этом изображении – обновленная версия спорткара GT-R.

По слухам, новый Nissan GT-R не будет как-то радикально отличаться от нынешнего поколения: минимальные изменения в экстерьере – новые бамперы и модернизированная оптика, плюс пару новшеств в салоне, включая новую информационно-развлекательную систему.

Немного большего ожидают и от двигателя, правда, в этом направлении особо большого улучшения ждать не приходится: японцы уже неоднократно заявляли, что нынешние 545 лошадиных сил и 623 Нм крутящего момента – фактически «потолок» 3,8-литрового битурбированного двигателя V6.

Если обновления все же и коснутся мотора, то будут они минимальными. Куда большего нужно ожидать от уже следующего поколения Nissan GT-R. Но, к сожалению, его дебют, судя по всему, состоится не ранее 2020 года.