Автомобили CITROЁN одержали победу в конкурсе "Автомобиль года в Украине 2018"

Автор
Автомобили CITROЁN одержали победу в конкурсе "Автомобиль года в Украине 2018"

CITROЁN одержал двойную победу в конкурсе "Автомобиль года в Украине 2018"!

Звания победителей удостоились модели-бестселлеры Марки. Во-первых, Новый CITROЁN С3 стал лучшим в номинации "Малый класс". Во-вторых, обновленный седан CITROЁN C-Elysée – в категории "Цена/качество".

 Конкурс "Автомобиль года в Украине" является одним из самых известных и авторитетных в Украине. Жюри конкурса включает в себя ведущих автомобильных экспертов страны, которые могут полностью раскрыть и понять характер автомобиля. Но также во внимание принимаются голоса украинских автолюбителей, которые отражают "выбор народа и кошелька". В итоге оценка автомобиля включает две ключевые составляющие, что делает ее максимально объективной. И в этом году автомобили CITROЁN заслужили сразу две победы в своих номинациях в рамках конкурса "Автомобиль года в Украине 2018"!

 Прежде всего, стильный хэтчбек Новый CITROЁN C3 завоевал победу в популярном сегменте "Малый класс". Автомобиль сразу запоминается оригинальным дизайном: округлые формы корпуса, защитные накладки Airbump, возможность двухцветной окраски кузова, множество стильных декоративных элементов. Также победу Новому CITROЁN C3 обеспечил продуманный эргономичный салон и высокотехнологичное оснащение: удобные и комфортные сиденья, широкий выбор различных вариантов отделки салона, сенсорный ЖК-дисплей с возможностью подключения смартфона.

А еще Новый CITROЁN C3 может похвастаться мировым эксклюзивом – встроенной камерой CITROЁN ConnectecCam: с ее помощью можно делать незабываемые фотографии, снимать видео о ситуации на дороге. Стоит отметить, что Новый CITROЁN C3 заслуженно является одним из самых популярных автомобилей в своем классе на европейском рынке, да и в Украине новинка уже нашла немало покупателей. 

Еще одну награду заслужил седан CITROЁN C-Elysée – он стал лучшим в номинации "Цена/качество". CITROЁN C-Elysée предлагает все ключевые плюсы для практичного покупателя: европейское качество сборки, просторный салон, большой багажник, заманчивую цену.

Модель недавно обновилась и получила измененную переднюю часть со светодиодами (LED) дневного света, систему мультимедиа с сенсорным ЖК-дисплеем, новые варианты колесных дисков и окраски кузова. Также следует отметить комфортабельную подвеску, которая хорошо сглаживает неровности украинских дорог, и подготовку к суровым условиям эксплуатации: защита двигателя, дополнительные уплотнители, пр.