Hyundai Santa Fe пытает успех на рынке

Автор
Hyundai Santa Fe пытает успех на рынке

Оказалось, что обновление пошло паркетнику на пользу, учитывая что удлиненный Hyundai Santa Fe получил престижную награду в сфере промышленного дизайна.

В Поднебесной модель установила персональный рекорд: 5,5 тысяч увеличенных Santa Fe всего за месяц. Этот рекордный показатель даже превысил прошлогодний для паркетника в обычной модификации. Кросс изначально позиционировался только для Китая. Огромная любовь местных покупателей к нестандартным решениям развязала руки Hyundai. Увеличив габариты авто до 4930 мм в длину и колесную базу до 2865 мм.

Ожидает будущего владельца Santa Fe 3XL 7 посадочных мест, кнопочный селектор КПП, светодиодная оптика, в том числе оригинальная светодиодная полоса промеж габаритных огней. Подкапотку занял производительный 2,0 T-GDI на 240 л/с. Работает он в паре с 8АКПП. Дилеры предлагают передне- и полноприводную модификацию.

Презентация Mercedes-Benz GLA состоится во Франкфурте этой осенью
Только электромобили: Тель-Авив решил полностью отказаться от обычных авто

На оснащении никто не скупился. Поэтому ожидает владельца полноценная мультимедиа с поддержкой голосового управления, беспроводной зарядки и сканер отпечатков пальцев. В отличие от внедорожника для глобального рынка, китаец порадует обширным перечнем оснащения уже для базовой версии.