Гороскоп на 17 августа: Девам стоит реализовать давние планы, а Овнам - слушать интуицию

Читати українською
Автор
Гороскоп на 17 августа 2021 Новость обновлена 03 июня 2022, 20:33
Гороскоп на 17 августа 2021. Фото Рinterest

Астрологический прогноз на вторник, 17 августа.

"Телеграф" публикует гороскоп по знакам зодиака на 17 августа, из которого вы узнаете, какие сюрпризы готовят вам звезды и что советуют астрологи, чтобы избежать неприятностей в этот день.

Овен (21 марта — 20 апреля)

Сегодня у вас полная свобода действий и полная ответственность за свои поступки. Отличный день для планирования. Стоит почаще прислушиваться к своей интуиции.

Телец (21 апреля — 21 мая)

Запрограммируйте себя на успех. Скажите себе: "Я всё смогу". Вечером полезно будет заниматься духовными практиками.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

В такие дни не стоит отсиживаться внутри зоны комфорта. Удачный день для покупок, открытия счета в банке, оформления кредита.

Рак (22 июня — 22 июля)

В этот день вашим лучшим другом станет дисциплина. Помните о том, что в рабочее время нужно работать. Отложите социальные сети, интернет-серфинг. Займитесь делами, ведь это достаточно продуктивный день.

Лев (23 июля — 23 августа)

Сегодня возможны ссоры с близкими людьми. Желательно в этот день быть отзывчивее. Астрологи рекомендуют не игнорировать просьбы коллег о помощи.

Дева (24 августа — 23 сентября)

Пришло время для реализации давних планов. Есть риск совершить ошибку в любовной сфере. В этом случае не стоит слушать интуицию.

Весы (24 сентября — 23 октября)

Ночные светила в довольно благоприятном положении. Стоит проявить инициативу тем, кто находится в поисках любви. Не стройте далеких планов.

Скорпион (24 октября — 22 ноября)

Этот день отлично подойдет для планирования ближайшего будущего: отпуска, встреч с близкими и романтических свиданий. Сложные вопросы стоит ненадолго отложить: озарение придет чуть позже, поэтому не стоит торопиться с реализацией гениальных идей: в них могут быть грубые погрешности.

Стрелец (23 ноября — 21 декабря)

Нельзя откладывать на потом важные дела. Старайтесь не менять планы в последнюю секунду.

Козерог (22 декабря — 19 января)

День может стать энергетическим испытанием. Астрологи советуют сегодня воздержаться от заимствований и долговых обязательств.

Водолей (20 января — 19 февраля)

Это день рефлексии. Вас могут начать волновать вопросы, касающиеся прошлых ошибок. Не ройтесь в прошлом, а устремите взгляд в будущее. В общении с незнакомыми людьми проявляйте тактичность.

Рыбы (20 февраля — 20 марта)

Раз в год и палка стреляет. Эти слова как нельзя лучше характеризуют сегодняшний день. Слушайте свое сердце.