Гороскоп на сегодня, 24 июля 2017: все знаки зодиака

Автор
Гороскоп на сегодня, 24 июля 2017: все знаки зодиака

Единственное, что может помешать сегодня вам осуществить свои планы, так это собственная неорганизованность.

Гороскоп на 24 июля 2017 - Овен

Сегодня вы рискуете весь день провести за решением чужих проблем и вопросов. Из-за этого собственные дела и планы могут оказаться временно отодвинутыми на второй план. Зато, помогая другим, вы имеете шанс приобрести новых друзей и союзников.

Гороскоп на 24 июля 2017 - Телец

Сегодня особое значение для вас приобретет потребность в личной свободе, которая превратится в настоятельную необходимость. Не переусердствуйте, чтобы не оказаться у разбитого корыта. Будьте аккуратны в финансовых вопросах и следите за деньгами.

Гороскоп на 24 июля 2017 - Близнецы

Сегодня не стоит слишком многое ставить на карту, рисковать тем, что вам дорого, ради реализации проектов, кажущихся сейчас гениальными. Сегодня любые финансовые операции не принесут вам удачи, а покупки окажутся просто убыточными.

Гороскоп на 24 июля 2017 - Рак

Сегодня вам придется искать компромиссы везде, и дома, и на работе. В противном случае вы можете сами создать себе серьезные проблемы, нажить врагов и стать участником конфликта. Постарайтесь не проявлять активности, это приведет к утомлению, после которого вам трудно будет восстановиться.

Гороскоп на 24 июля 2017 - Лев

Единственное, что может помешать сегодня вам осуществить свои планы, так это собственная неорганизованность. Больше того, неорганизованность будет то и дело путать карты не только вам, но и окружающим. Надо ли говорить, что окружающие спасибо вам за это не скажут. Именно поэтому вам лучше не влезать в чужие дела, а попытаться навести порядок в собственных.

Гороскоп на 24 июля 2017 - Дева

Сегодня вам невозможной покажется сама мысль о том, что можно усидеть в четырех стенах. Не важно, как, и не важно, куда, — главное совершить если и не путешествие, то хотя бы элементарную прогулку. А еще лучше будет отправиться в какой-нибудь клуб или на вечеринку. Иначе вы можете впасть в беспросветное уныние.

Гороскоп на 24 июля 2017 - Весы

Звезды сегодня советуют вам не горячиться в таких разговорах и избегать ненужных деталей. Сохраняйте спокойствие и сосредоточьтесь на фактах —- обиды и взаимные претензии сегодня могут завести вас слишком далеко. В любом случае, это явно не ваш день. Все планы пойдут наперекосяк, а те, на кого вы надеялись, будут заняты своими делами. Добиться чего-то сегодня вряд ли удастся.

Гороскоп на 24 июля 2017 - Скорпион

Вам придется приложить массу усилий, чтобы побороть все неприятности сегодняшнего дня. Не срывайтесь на домашних, проявляйте терпение и берегите нервы. Возможен серьезный эмоциональный срыв. Ваша несдержанность и желание сорваться на близких может привести к судьбоносным событиям.

Гороскоп на 24 июля 2017 - Стрелец

Этот день не будет окрашен особыми событиями, но общая тенденция такова, что вам нужно воздержаться от резких высказываний и необдуманных поступков, иначе ведет к материальному ущербу. Возможно, это все превратится в крупные неприятности, что ваши финансовые вложения могут оказаться в опасности.

Гороскоп на 24 июля 2017 - Козерог

Удача сама идет в руки и главное не отмахиваться от нее и не пройти самому мимо. В сегодняшний день, у вас не возникнет особых проблем, а все что намечено — полностью осуществится.

Гороскоп на 24 июля 2017 - Водолей

Только не вздумайте сегодня покупать себе одежду, вас может подвести вкус, вещь может иметь скрытый изъян и т.д. Не стоит менять прическу, делать пластические операции, посещать стоматолога и косметолога. Возможна ссора с женщиной из-за чьей-то несдержанности.

Гороскоп на 24 июля 2017 - Рыбы

Не стоит сегодня впадать в крайность или принимать желаемое за действительное. В личной жизни, возможны осложнения, которые могут привести к разочарованию. Остатки энергии попридержите до возвращения домой, ведь сегодняшним вечером вам понадобится творческий подход во время общения со второй половинкой. Порадуйте любимых вкусным ужином.