Гороскоп на сегодня, 1 августа 2017: все знаки зодиака

Гороскоп на сегодня, 1 августа 2017: все знаки зодиака

Сегодня звезды советуют оставить все свои переживания и посмотреть на свои проблемы со стороны.

Гороскоп на 1 августа 2017 - Овен

Звезды гороскопа в этот день наделяют вас спокойной уверенностью в себе, светлой головой и коммуникабельностью, так что сегодня при желании вы сумеете показать себя во всей красе и завязать полезные знакомства. Окружающие будут очарованы вашим мягким напором и сексуальностью.

Гороскоп на 1 августа 2017 - Телец

Постарайтесь сегодня не говорить лишнего и ничего не обещать, чтобы потом вам не предъявили счет. Этот день лучше всего провести наедине с любимым человеком, а если такого нет, то посвятить его себе. День хорош для ухода за волосами, покупки ярких вещей. Возможны неприятности с детьми, которые к вечеру вы сможете преодолеть.

Гороскоп на 1 августа 2017 - Близнецы

Людям этого знака, звезды сегодня рекомендуют проявить в делах внимание и осмотрительность. Постарайтесь избегать категоричных высказываний, насмешек, ненужных разговоров. Постарайтесь не принимать важные решения и не подписывайте никакие документы. Не говорите со своими родными на повышенных тонах, а если это и произошло, то постарайтесь попросить прощение.

Гороскоп на 1 августа 2017 - Рак

Сегодня звезды советуют оставить все свои переживания и посмотреть на свои проблемы со стороны. А теперь вспомните, что бывают проблемы серьезнее, чем ваши. Так стоит ли так переживать? Улыбнитесь своему отражению в зеркале и поторопитесь в магазин, чтобы купить себе что-нибудь вкусненькое.

Гороскоп на 1 августа 2017 - Лев

Ухудшение здоровья скажется на вашей активности, поэтому не планируйте важных и сложных дел. Сегодня лучше заниматься делами, которые вы хорошо знаете и уверены в их чистоте и правильности.

Гороскоп на 1 августа 2017 - Дева

Вам стоит сегодня быть очень внимательными. Есть вероятность обострения хронической болезни. Не стоит давать сегодня деньги в долг, вероятнее всего вам их просто не вернут. Одалживайте деньги только тем людям, в которых сильно уверены.

Гороскоп на 1 августа 2017 - Весы

Сегодня вы без особых трудов и усилий справитесь с любыми профессиональными делами. Блестящие организаторские способности и стремление помогут вам сплотить вокруг себя ряды единомышленников и добиться цели.

Гороскоп на 1 августа 2017 - Скорпион

Сегодня вам лучше не ходить в гости к тем, у кого квартира богаче или больше. Даже самые воспитанные и правильные из вас в этот день не смогут избежать уколов банальной, но очень острой зависти.

Гороскоп на 1 августа 2017 - Стрелец

День обещает пройти на фоне навязчивых размышлений на тему: что же все-таки лучше — решительность или осторожность? Пока будете размышлять, рискуете упустить и время, и возможности. А ответ-то на самом деле очевиден: выбирая из этих двух качеств, попробуйте их совместить.

Гороскоп на 1 августа 2017 - Козерог

Этот день делает вас максималистом, вам нужно будет все или ничего. И неизвестно, что из этого лучше. Если вы поддадитесь соблазну подольше поспать и ничего не делать вообще, то день пройдет, хоть и без больших достижений, но зато спокойно. Но возьметесь за дела, то ваша активность может утомить не только вас, но и окружающих. Так может, и правда лучше отдохнуть?

Гороскоп на 1 августа 2017 - Водолей

Сегодня ваша харизма будет помогать вам и на работе, и дома, и в общении с людьми. Главное, не перегибать палку и не заноситься: если окружающие увидят, что вы смотрите на них сверху вниз, ваше преимущество улетучится как дым, превратившись в непростительный недостаток.

Гороскоп на 1 августа 2017 - Рыбы

Постарайтесь сегодня не говорить лишнего и ничего не обещать, чтобы потом вам не предъявили счет. Этот день лучше всего провести наедине с любимым человеком, а если такого нет, то посвятить его себе. День хорош для ухода за волосами, покупки ярких вещей. Возможны неприятности с детьми, которые к вечеру вы сможете преодолеть.