Гороскоп для всех знаков на месяц: август

Автор
Гороскоп для всех знаков на месяц: август

Этот период будет для вас весьма привлекательный и позитивный.

Овен

Август для Овнов - период творческой активности, реализации талантов, самоутверждения, в том числе и в любви. Многими из них будет двигать азарт, страсть к приключениям и ярким впечатлениям, поэтому они смогут успешно проявить себя в спорте, азартных играх, творчестве, а также будут искать внимания и восхищения со стороны особ противоположного пола. При этом в первой декаде их активное поведение будет неким вызовом не только обществу, но и самим себе. А вот вторая и третья декады будут намного благоприятнее, и Овны могут встретить того человека, который принесет им счастье и удачу. Кстати, это благоприятный период для вступления в брак, для заключения деловых соглашений, подписания договоров. Правда, успехи Овнов могут отвлекать их от своих профессиональных обязанностей, прежних договоренностей, из-за чего возможны конфликты с руководством.

Телец

Первая декада августа для Тельцов не очень благоприятна, поскольку возможны неприятности в семье, потери и аварии в доме, а также обиды и несправедливые обвинения. Поэтому многие Тельцы не будут расположены к общению и развлечениям. Вторая и особенно третья декады будут более гармоничными, и уже после 12 августа в их жизни могут происходить весьма приятные перемены, которые можно описать словами: «не было счастья, да несчастье помогло». Впрочем, во второй декаде Тельцам надо быть сдержаннее в высказываниях, поскольку их острый язычок может им навредить. А в третьей декаде их ждут перемены в близком окружении, переезды, получение наследства или иной помощи от более богатых и влиятельных людей, а также крупные покупки, ремонт и все то, что может в лучшую сторону изменить жизнь Тельцов. Кроме того, это весьма благоприятный период для укрепления здоровья.

Близнецы

В августе Близнецов ждет много приятных встреч, деловых поездок, путешествий, знакомств. Правда, в первой декаде им придется улаживать какие-то проблемы на работе, а также защищать свои позиции от нападок и критики со стороны коллег, начальства. Вторая декада будет более успешной, поскольку Близнецы смогут получить вознаграждения, заслуженные деньги, поэтому смогут позволить себе развлечения и прочие радости жизни. Кроме того, возможны удивительные события, которые будут вдохновлять на подвиги, на покорение новых вершин в своей жизни. При этом обаяние и открытость Близнецов будут им помогать находить новые и весьма полезные связи. В третьей декаде эти позитивные тенденции продолжатся, поэтому Близнецам надо принимать активное участие в общественной жизни, развлекательных мероприятиях и быть на виду, чтобы не упустить удачные шансы, дарованные судьбой.

Рак

В первой декаде августа Ракам надо беречь свое здоровье, не слишком усердствовать в делах, а также следить за своим питанием. Это неблагоприятный период для путешествий, особенно по воде. Вторая и третья декады сложатся для них более гармонично, и Раки будут весьма успешными в финансовом плане, они могут получить выгодные контракты, предложения, и хотя им придется много работать и отложить другие планы, но «игра стоит свеч». Кстати, во второй декаде важно не торопить события, и особенно своих партнеров, поскольку это не принесет им успеха, а лишь осложнит отношения. Материальные успехи Раков помогут им осуществить свои мечты, сделать крупные покупки, приобрести недвижимость, обустроить свой дом. Третья декада в этом плане наиболее позитивная, поскольку увеличится жизненный потенциал Раков, что позволит более энергично проводить свои проекты и много общаться.

Лев

Для Львов это самый гармоничный период в году, когда обновленные творческие и сексуальные энергии помогут им раскрыть свои дарования, индивидуальность. Однако в первой декаде Львы могут не замечать подсказок судьбы, что может приводить к неприятностям и опасным ситуациям. Во второй декаде у них будет больше возможностей для самоутверждения, для достижения успеха и вершин власти. При этом увеличится ответственность Львов, они могут потерять некоторую свободу, но одобрение и восхищение толпы будет окрылять их, подталкивать к более решительным действиям, даже если втайне они предпочли бы более спокойный ритм жизни. В третьей декаде Львов ждет весьма активная жизнь, яркие события, а также неожиданные поездки и необычные впечатления. В это время может ярко проявиться бунтарский дух Львов, что поможет им добиться успеха, пренебрегая условностями.

Дева

Август для Дев - самый сложный период, поскольку он заканчивает их годовой цикл, происходит обновление их энергии. Однако весьма активные энергии не позволят им оставаться в стороне от событий. Так, в первой декаде Девам могут предложить прибыльную работу, контракты, из-за чего, возможно, придется преодолевать себя, свои сомнения. Это вообще период глубокой духовной трансформации Дев, когда судьба будет предлагать им выбор: активное участие или бездействие, остаться в тени или сделать рывок вверх, преодолевая свои ограничения и сомнения. Во второй декаде им надо больше слушать себя, а не советы окружающих, которые будут вносить путаницу и сумятицу в сознание Дев. Третья декада окажется для них наиболее благоприятным периодом, поскольку вместе с ростом жизненного потенциала возрастет их уверенность в себе, а также появятся неожиданные перспективы в делах.

Весы

Август для Весов - период весьма привлекательный и позитивный, когда они смогут добиться успеха благодаря коллективной деятельности. Весы могут возглавить новый проект, занять руководящую должность, более высокое общественное положение, став выразителем интересов большого количества людей. Правда, в первой декаде не все будет получаться, и часто они могут сталкиваться с осуждением и критикой. Зато вторая и третья декады - весьма позитивный и активный период. Окружающие будут нуждаться в их поддержке, поэтому вольно или невольно Весы будут втянуты в чужие дела. Они могут предпочесть словам реальные дела, поэтому могут стать отличными реформаторами, борцами за справедливость. Впрочем, эти же качества могут собрать вокруг них не только единомышленников, но и привлечь недоброжелателей, чьи действия могут оказаться «под прицелом» всевидящих Весов.

Скорпион

Для Скорпионов июль 2017 года может оказаться весьма непростым, поскольку им придется активно заниматься профессиональными вопросами, делами, а невысокий уровень жизненной энергии может приводить к нервным срывам, обострению хронических заболеваний, особенно в первой декаде Вторая декада будет более гармоничной, поскольку они могут получить поддержку, протекцию, что позволит им стабилизировать свое положение, особенно финансовое. В это время Скорпионы могут оказаться не очень удобным собеседником, поскольку будут слишком эмоционально отстаивать свою правоту, невзирая на лица. В третьей декаде их энергетика восстановится, сбалансируется их эмоциональное состояние, поэтому в этот период они смогут добиться больше успехов, особенно в плане карьеры. Это пора активных действий, проявления инициатив, что не останется незамеченным у руководства.

Стрелец

Для многих Стрельцов август - это период путешествий, необычных встреч, а также испытаний, на которые многие из них будут идти добровольно, чтобы самоутвердиться, окрепнуть в духе. Даже тех, кто не путешествует, судьба будет испытывать на умение отстаивать свое мнение, убеждения, особенно в первой декаде. В это время Стрельцы могут попадать в ситуации, влекущие за собой душевные переживания. Кроме того, возможны проблемы с родственниками, необходимость помогать им. Во второй декаде у Стрельцов будет больше возможностей и сил для реализации своих планов. Они могут получить покровительство и расположение друзей, что поможет им обрести больше уверенности, добиться популярности. В третьей декаде Стрельцы почувствуют больше свободы для самовыражения, и в это время возможны неожиданные любовные приключения и авантюры.

Козерог

Для Козерогов август может оказаться весьма динамичным и не ~ очень благоприятным периодом, поскольку их сильная воля может столкнуться с противодействием, когда придется «прогибаться», принимать чужие условия. Особенно неблагоприятной будет первая декада, когда Козероги будут притягивать к себе неприятные и даже опасные ситуации. При этом не всегда тот, кто кажется другом, может оказаться таковым на самом деле, и Козероги могут столкнуться с неискренним отношением, с интригами. Во второй декаде им надо прислушиваться к подсказкам интуиции, чтобы сохранить отношения с партнерами и избежать разногласий. В это время Козерогам лучше заниматься индивидуальной деятельностью и не вовлекаться в коллективные дела и разборки. В третьей декаде их энергия восстановится, и в это время возможны неожиданные события, которые могут кардинально изменить ситуацию вокруг Козерогов.

Водолей

Август у многих Водолеев может оказаться непростым, но интересным, поскольку будут проверяться на прочность отношения с партнерами, на умение принимать чужую точку зрения. Так, в первой декаде активная и пробивная позиция партнера (как по бизнесу, так и браку) может как принести ощутимые результаты для Водолеев, так и спровоцировать конфликты, протест с их стороны. Вторая декада будет более плодотворной, поскольку общая идея, мечты и цели могут сделать отношения более прочными. Правда, Водолеям надо быть сдержаннее в своих тратах, иначе это может дать повод для серьезных размолвок. Неожиданные поездки, встречи могут «вдохнуть» свежую энергию в отношения с партнерами, обновить их. А в третьей декаде Водолеям надо больше отдыхать, заниматься своим здоровьем. При этом в поездках и путешествиях лучше не экспериментировать с питанием.

Рыбы

Август для Рыб - период сложный и весьма динамичный. Так, в первой декаде возможны конфликты и столкновение интересов на работе, вызванные нежеланием людей этого знака подчиняться чужому влиянию и дисциплине. При этом критика со стороны коллег, партнеров может дать повод для хандры, уныния. Вторая и особенно третья декады будут более позитивными, когда Рыбы смогут успешно проявить себя в творчестве, а также испытать вдохновение, влюбленность, возвышенные духовные состояния. Рыбам могут предлагать перспективные финансовые проекты, а необходимость поиска дополнительных источников дохода может позвать их в дорогу или вступить в новые сообщества. При этом в третьей декаде романтический настрой могут разрушить планы Рыб, они будут настолько подчинены своим чувствам и состояниям, что могут не заметить предательства близкого человека.