Гороскоп на сегодня, 29 августа 2017: все знаки зодиака

Автор

Сегодня астропрогноз сулит вам прекрасный день, не упустите удачу!

Гороскоп на 29 августа 2017 Овен

Постарайтесь сегодня быть как можно скромнее во всем, начиная от еды и заканчивая своими желаниями. Все излишества будут иметь кармические последствия. Лучше воздержаться от финансовых вложений и серьезных покупок, так как можете потратить лишнее.

Гороскоп на 29 августа 2017 Телец

День не слишком подходит для того, чтобы проявлять терпение и усидчивость. В этом плане бухгалтерам, программистам и всем тем, чья работа требует внимательности, придется нелегко.

Гороскоп на 29 августа 2017 Близнецы

Сегодня вам лучше внимательно слушать, что происходит вокруг. День предоставляет вам шанс собрать информацию по какому-то важному для вас вопросу, услышать ценный совет или отличную идею. В дальнейшем все это может пригодиться, поэтому не стоит отвлекать внимание окружающих на себя. Наоборот, будьте внимательны сами: учитесь, слушайте, запоминайте.

Гороскоп на 29 августа 2017 Рак

Этот день потребует серьезного отношения к делам. Все ваши необдуманные решения или импульсивные поступки, приведут к самым непредсказуемым результатам. Жизненный потенциал сегодня будет на высоком уровне, однако из-за противоречивых тенденций удача в любой момент может от вас отвернуться.

Гороскоп на 29 августа 2017 Лев

Сегодня следует чётко придерживаться своих жизнеутверждающих принципов, но не забывать о возможности компромиссного решения. В этот день следует полностью отказаться от алкоголя и секса, не ввязываться в аферы и не слушать советов.

Гороскоп на 29 августа 2017 Дева

Это хороший день для того, чтобы внести ясность в отношения с кем-то — если, конечно, такая необходимость есть. То, о чем вы не решались поговорить, вопросы, которые вы стеснялись задать, — все это сегодня можно сделать без опаски. День склоняет вас к тому, чтобы быть честным, искренним и понимающим собеседником. Это поможет вам поговорить без претензий, по душам, даже на самые щекотливые темы.

Гороскоп на 29 августа 2017 Весы

День повышенного напряжения, нервозности. На дорогах будут подстерегать опасности. Нужно воздержаться от употребления спиртных напитков и постараться быть сдержанными в поведении, особенно дома. Не стоит в этот день делиться непроверенной информацией, даже личного характера.

Гороскоп на 29 августа 2017 Скорпион

Сегодня хороший день для того, чтобы волевым решением взять быка за рога. И даже если впереди еще долгий путь, не надо бояться: любая дорога начинается с первого шага.

Гороскоп на 29 августа 2017 Стрелец

Сегодняшний день склоняет к требовательности, однако не перегибайте палку: это чревато конфликтами и спорами. Не спешите судить окружающих, хотя именнотакое желание сегодня будету вас регулярно возникать. Вместе с тем стремление к совершенству может очень пригодиться вам на работе. Ожидается доход.

Гороскоп на 29 августа 2017 Козерог

Если вы сегодня закрутите даже ни к чему не обязывающую интрижку, то дадите ещё один повод к появлению слухов вокруг своего доброго имени. Сегодня вы легко можете стать не только объектом сплетен, но и попасть в руки мошенников. Причем, обмануть вас могут даже люди, которых вы давно знаете.

Гороскоп на 29 августа 2017 Водолей

Сегодня вам следует сделать переоценку отношений, с окружающими людьми, а также полученной информацией. Своего спутника жизни, могут встретить сегодня одинокие женщины. Так, что лучше стоит присмотреться к окружающим вас мужчинам. Именно в этот день, может случиться нечто, что серьезно повлияет на ваши личные дела.

Гороскоп на 29 августа 2017 Рыбы

Сегодня вы будете склонны придавать каким-то событиям больше значения, чем они того заслуживают. Ваши бурные эмоции будут окрашивать все, что происходит вокруг, в контрастные цвета. Восторгаясь и негодуя по любому поводу, вы будете не самым легким в общении человеком.