Гороскоп на сегодня, 21 сентября 2017: все знаки зодиака

Автор
Гороскоп на сегодня, 21 сентября 2017: все знаки зодиака

Сегодня, 21 сентября, важные дела на некоторое время лучше отложить.

Гороскоп на 21 сентября 2017 - Овен

Если в этот день вам суждено познакомиться с приятным человеком противоположного пола, то не спешите откровенничать и приглашать к себе в гости. В скором времени вы поймете, что это герой не вашего романа. Зато для переговоров, подписания деловых бумаг и важных встреч данный день очень удачный.

Гороскоп на 21 сентября 2017 - Телец

Вы можете рассчитывать на удачу, которая будет сопровождать вас как в делах профессиональных, так и любовных. Не исключены новые многообещающие знакомства. Сейчас вам придется все время держать себя в руках и не давать воли негативным эмоциям.

Гороскоп на 21 сентября 2017 - Близнецы

На профессиональном поприще не предпринимайте важных шагов. Особенно опасайтесь новых, на первый взгляд, даже перспективных деловых знакомств. Вас будут посещать сомнения. Из-за этого внутреннее напряжение и раздражение начнут нарастать.

Гороскоп на 21 сентября 2017 - Рак

Важные дела на некоторое время лучше отложить. Сейчас вы можете оказаться во многих вопросах некомпетентными или попросту заблуждаться. Не стоит думать, что вы всегда правы - вас окружают не такие уж глупые люди. Ваша надменность может кого-то обидеть. Зато в отношениях с дорогим вам человеком будет царить взаимопонимание.

Гороскоп на 21 сентября 2017 - Лев

Вряд ли ближайший день можно назвать спокойным. Круговорот событий закрутит вас в своем хороводе. Скорее всего, ожидаются приятные встречи, новые знакомства и предложения. Главное не сидеть сложа руки, а активно действовать. И результат не заставит себя долго ждать. На профессиональном поприще могут появиться интересные перспективы.

Гороскоп на 21 сентября 2017 - Дева

Этот день в эмоциональном отношении может выдаться для вас жарким. Если не хочется заглаживать вину перед окружающими, постарайтесь свои эмоции держать под контролем. Только так можно будет избежать конфликта, да и ваша репутация не пострадает.

Гороскоп на 21 сентября 2017 - Весы

Идите на компромиссы. Если чувствуете, что не можете преодолеть препятствие, лучше отойдите на некоторое время. Зато данный период может стать многообещающим в плане любовных отношений. Одинокие Весы могут встретить свою половинку.

Гороскоп на 21 сентября 2017 - Скорпион

Сейчас вы можете броситься в одну из крайностей: либо с энтузиазмом заняться созидательными делами, либо поддаться соблазну разрушения. Причем предсказать, что вы выберете, практически невозможно. Данный период очень благоприятен для всего, что связано с любовью.

Гороскоп на 21 сентября 2017 Стрелец

Придется проявить немало активности, чтобы достичь положительных результатов. Если вам приходится иметь дело не с союзниками, а с противниками, попробуйте прийти к мирному соглашению с ними хотя бы на время. Не стоит действовать в спешке или под влиянием сильных эмоций.

Гороскоп на 21 сентября 2017 - Козерог

Ваш язык может стать вам как другом, так и врагом. Все будет зависеть от того, как вы поведете себя при общении с окружающими. Сейчас нужно больше слушать и меньше высказывать свое мнение. Помните, молчание - золото. Вы разочаровались в близком человеке? Напрасно. По крайней мере, у вас есть возможность улучшить свои позиции на любовном фронте.

Гороскоп на 21 сентября 2017 - Водолей

Ваша нерешительность будет мешать найти выход из сложившейся ситуации. Но не пасуйте перед препятствиями. Сейчас могут завязаться новые деловые связи. Для любовных отношений данный период благоприятный. Одинокие представители знака получат шанс найти родственную душу.

Гороскоп на 21 сентября 2017 - Рыбы

Не пытайтесь сейчас брать на себя повышенные обязательства. Если что-то у вас не получается или просто не лежит к какому-либо делу душа, то отложите это на несколько дней. Для выяснения отношений с близким человеком данный период совершенно не подходящий.