Гороскоп на сегодня, 8 октября 2017: все знаки зодиака

Автор
Гороскоп на сегодня, 8 октября 2017: все знаки зодиака

Сегодня, 8 октября, не стоит принимать поспешных решений.

Гороскоп на 8 октября 2017 - Овен

Ничего плохого про этот день сказать нельзя. Вы будете находиться в приподнятом настроении и сможете хорошо потрудиться и отдохнуть. Выезжайте на лоно природы с друзьями, а по вечерам совершайте пешие прогулки в парке или по аллее в приятной компании.

Гороскоп на 8 октября 2017 - Телец

В этот день придется делать выбор. Если вы колеблетесь и никак не можете сделать шаг, то или отложите принятие решения на некоторое время, или посоветуйтесь с теми, кто является для вас авторитетом. За новые дела без крайней необходимости не беритесь.

Гороскоп на 8 октября 2017 - Близнецы

Сегодня, что бы ни творилось вокруг, Близнецы предпочтут поставить стену между собой и окружающей действительностью. Мир пусть сходит с ума, как ему хочется, – Близнецы же завтра будут заниматься своими собственными делами, несмотря ни на что. Вообще, весь этот мир не стоит того, чтобы на него отвлекаться! Ну, разве что поговорить немного о его странностях и недостатках.

Гороскоп на 8 октября 2017 - Рак

Сегодня у Рака появится шанс организовать любое шоу! Вопрос только в том, что это будет за шоу – красивое представление с массой зрителей или банальная семейная сцена с битьем посуды и разговорами на повышенных тонах. В любом случае, артистические способности у Рака завтра будут на высоте. Осталось только найти им симпатичное применение.

Гороскоп на 8 октября 2017 - Лев

Сегодня на повестке дня у Льва будут стоять вопросы, связанные с организацией и дисциплиной. Все, что не вписывается в установленные нормы и правила, может вызывать у Льва активное неприятие. Постарайтесь, чтобы это не переросло в раздражение. Ну а если не хотите прослыть моралистом, не пытайтесь завтра читать окружающим мораль. Оставьте это Крылову с Лафонтеном – у них это тоже получалось неплохо.

Гороскоп на 8 октября 2017 - Дева

В данный период вы наделены достаточной силой, и главной задачей будет решить, куда ее направить. Возможно, накопились домашние дела, до которых долгое время не доходили руки. Настал благоприятный момент с ними разделаться. В отношениях с любимым человеком возьмите на себя организацию совместного досуга.

Гороскоп на 8 октября 2017 - Весы

Не слишком благоприятное время для подписания контрактов и договоров. Сейчас лучше заняться делами, до которых давно не доходили руки. В финансовых вопросах могут возникнуть затруднения. Повремените с тем, чтобы давать деньги в долг. И запомните на будущее: звезды не советуют откладывать дела в долгий ящик.

Гороскоп на 8 октября 2017 - Скорпион

Сейчас неподходящее время для того, чтобы перекраивать мир и принимать поспешные решения. Будьте готовы к тому, что вы можете быть как на ладони у кого-либо, чьим мнением дорожите. Старайтесь больше отдыхать и не нагружать себя бытовыми делами и проблемами. Время для активности пока не наступило.

Гороскоп на 8 октября 2017 - Стрелец

Сегодня Стрелец рискует весь день провести за решением чужих проблем и вопросов. Именно к этому его склоняют звезды гороскопа. Из-за этого собственные дела и планы могут оказаться на время отодвинутыми на второй план. Зато, помогая другим, Стрелец завтра имеет шанс приобрести новых друзей и союзников. А это, согласитесь, тоже неплохо.

Гороскоп на 8 октября 2017 - Козерог

На данном этапе вы четко представляете свою цель и пути ее достижения. Сил и упорства хватит, чтоб продвинуться к ней. В работе будьте терпеливы и внимательны. Возможно, сейчас кто-то будет нуждаться в вашей помощи или поддержке. И если есть такая возможность, то не откажите в просьбе. Позаботьтесь о своем здоровье.

Гороскоп на 8 октября 2017 - Водолей

Сегодня девизом Водолея вполне могут стать слова: "Важней всего порядок в доме"! И это относится не только к уборке помещения, но и к порядку в личных делах. Для Водолея это отличное время для того, чтобы укрепить отношения с близкими или устранить недоразумения, которые, возможно, накопились в семье на этот момент. Ну и благоустройством дома ему завтра тоже заняться не помешает.

Гороскоп на 8 октября 2017 - Рыбы

Этот день можно провести по собственному усмотрению. Не бойтесь показаться смешными. Расслабьтесь, проявите здоровую долю самоиронии. Не стоит воспринимать происходящее слишком серьезно и непременно все контролировать.