Гороскоп на сегодня, 16 декабря 2017: все знаки зодиака

Автор
Гороскоп на сегодня, 16 декабря 2017: все знаки зодиака

Сегодня день для новых открытий и знакомств.

Гороскоп на 16 декабря 2017 - Овен

Вы не дождались слов поддержки и одобрения, которых ожидали? Возможно, кто-то вас покритиковал? Не стоит расстраиваться. Воспримите происходящее как урок, который преподает вам жизнь. Скоро солнышко вновь засияет на вашем небосклоне. Однако будьте осторожны с алкоголем. Не стоит забывать, что во всем следует соблюдать меру. 

Гороскоп на 16 декабря 2017 - Телец

Телец сумеет обратить на себя внимание кого угодно! Это касается и романтических знакомств, и деловых связей. Он будет чувствовать прилив энергии и сил, заставляющий его вести себя вызывающе, при каждом удобном случае провоцируя окружающих. Неудивительно, что многим это придется не по душе, так что в сегодняшней повестке дня Тельца возможен конфликт. Зато лиц противоположного пола его самоуверенность будет привлекать. Звезды гороскопа советуют Тельцу потратить свою энергию на любовь, а не на ссоры.

Гороскоп на 16 декабря 2017 - Близнецы

Займитесь наведением порядка в делах. Данный период больше подходит для рутинной работы, нежели для творческого процесса. Постарайтесь этот день посвятить отдыху, лучше за пределами города. Время очень удачное для дальних поездок и путешествий.

Гороскоп на неделю: все знаки зодиака (11.12 - 17.12)

Гороскоп на 16 декабря 2017 - Рак

Сегодня вы можете оказаться в той самой ситуации, которой так хотели избежать. Широкие жесты в этом случае - довольно плохой способ прикрыть отсутствие идеи. Если у вас нет своей, почему бы не воспользоваться чужой, коли она хороша? 

Гороскоп на 16 декабря 2017 - Лев

Благоприятный день практически во всех отношениях. Работать не одному, а в сотрудничестве с другими сейчас наиболее выгодно. Но только своего партнера воспринимайте как равного и не пытайтесь задавить его своим интеллектом и поучениями. В отношениях с любимым человеком не проявляйте эгоизма.

Гороскоп на 16 декабря 2017 - Дева

Сегодня Дева будет полна энергии, которую звезды гороскопа советуют ей направить на быт и обустройство собственного дома. Ее тяга к творчеству обеспечит ей креативный подход даже в самых прозаических вещах, таких как уборка квартиры или приготовление еды. Сегодня Дева способна создать сложный кулинарный шедевр из десятка ингредиентов! Впрочем, и в любом другом деле Дева сумеет связать воедино массу самых разнообразных компонентов.

Гороскоп на 16 декабря 2017 - Весы

На этот день постарайтесь запланировать дела не слишком срочные, но все же необходимые. Возможно, вам нужно достичь каких-то договоренностей, а вы все откладываете, боясь причинить неудобства себе или окружающим. Так вот, именно сейчас и нужно совершать деловые визиты.

Гороскоп на 16 декабря 2017 - Скорпион

Скорпион рискует потратить гораздо больше денег, чем он планировал! Под влиянием эмоций он будет склонен совершать неожиданные, спонтанные и на первый взгляд бессмысленные покупки. Впрочем, большинство из них, к огромному удивлению самого Скорпиона, окажутся полезными и нужными. Другими словами, в тратах Скорпиона сегодня будет вести интуиция, а не логика. Но полагаться лишь на нее не стоит: лучше подстраховаться, определив для шоппинга строгие лимиты.

Гороскоп на 16 декабря 2017 - Стрелец

Сегодня вас, наконец, догонят отголоски давно свершившихся событий. Вряд ли это доставит вам большое удовольствие, но справиться с этим надо, и лучше сделать это с непроницаемым выражением лица. 

Бизнес-гороскоп на неделю: все знаки зодиака (11.12 - 17.12)

Гороскоп на 16 декабря 2017 - Козерог

На этот день не планируйте серьезных дел, так как препятствия будут возникать на ровном месте. Сейчас может возникнуть недопонимание в общении с руководством, коллегами, помощниками, что тоже не способствует росту производительности труда и хорошему настроению.

Гороскоп на 16 декабря 2017 - Водолей

Водолею стоит как следует пофантазировать! Звезды гороскопа напоминают ему: чтобы достичь многого, надо время от времени выходить за рамки и давать волю своим мечтам. День идеально подходит для того, чтобы всласть помечтать о будущем, прорабатывая самые нестандартные, даже фантастические ходы – со временем Водолей сумеет претворить многие из этих невероятных замыслов в жизнь.

Гороскоп на 16 декабря 2017 - Рыбы

Берите, как говорится, быка за рога и добивайтесь того, что хотите получить. Если будете сидеть сложа руки, то день пройдет впустую. Постарайтесь не обижать близких людей, так как все сказанное сгоряча может вернуться к вам бумерангом.