Гороскоп на сегодня, 1 февраля 2018: все знаки зодиака

Автор
Гороскоп на сегодня, 1 февраля 2018: все знаки зодиака

Сегодня лучший день для того что бы начать все "с начала".

Гороскоп на 1 февраля 2018 - Овен

В данный период возьмите себе за правило не делать ничего, к чему не лежит душа. К необходимым делам вы сможете вернуться позже. А если сейчас пересилить себя, то потом будете жалеть, что понапрасну потратили столько сил и времени. Данный день благоприятен для всего, что связано с любовью.

Гороскоп на сегодня 1 февраля 2018 - Телец

В этот день вы поймете, что вечер - самое подходящее время для того, чтобы немножко побыть в одиночестве и подумать о вечном. Вашему же любимому человеку такое понимание будет, увы, недоступно, поэтому он будет всячески вторгаться в ваше уединение. Хочется верить в то, что не очень навязчиво.

Гороскоп на 1 февраля 2018 - Близнецы

Дела будут успешно продвигаться при условии, что вы во всем станете придерживаться честных правил. Как только совершите что-нибудь неблаговидное, так сразу же получите наказание. А это может повредить вашей репутации. С любимым человеком нужно быть ласковее и проявлять больше фантазии в совместном времяпрепровождении.

Гороскоп на 1 февраля 2018 - Рак

Сегодня у вас будет очень язвительное и ехидное настроение, что каким-то образом скажется на вашей личной жизни. Вашему любимому человеку будет непросто поймать вашу волну и тем более на нее настроиться, однако если ему это удастся – вечер будет незабываемым.

Гороскоп на 1 февраля 2018 - Лев

Этот день благоприятный как для сердечных дел, так и для достаточно активного творческого процесса. И в тех, и в других вопросах вы проявите себя незаурядной личностью и сможете снискать одобрение и восхищение окружающих. Одинокие представители данного знака с большой долей вероятности могут сейчас отыскать свою половинку.

Гороскоп на 1 февраля 2018 - Дева

Сегодня не стоит слишком надеяться на свое обаяние и умение убедить вашего любимого человека в чем-либо с помощью одной лишь ослепительной улыбки. Вряд ли в этот день подобное безотказное оружие сработает. Аргументы и доводы будут как-то понадежнее. Впрочем, если к ним еще и улыбку добавить...

Гороскоп на 1 февраля 2018 - Весы

Сейчас время как никогда подходит для получения удовольствий. Поэтому если вы что-то давно хотели купить, с кем-то встретиться или куда-то сходить, то не откладывайте. Также данный день благоприятен для новых отношений. Если вам кто-то приглянулся, то не отказывайтесь от знакомства.

Гороскоп на 1 февраля 2018 - Скорпион

Этот день делает вас максималистом, вам нужно будет все или ничего. И неизвестно, что из этого лучше. Если вы поддадитесь соблазну подольше поспать и ничего не делать вообще, то день пройдет, хоть и без больших достижений, но зато спокойно.

Гороскоп на 1 февраля 2018 - Стрелец

Вы можете запланировать перемены, которые давно хотели осуществить. Сейчас благоприятный период для изменений в профессиональной сфере деятельности. Единственное предупреждение: не перешагивайте через людей, с которыми вместе работаете. День может оказаться многообещающей в вопросах, касающихся любви. 

Гороскоп на 1 февраля 2018 - Водолей

В этот день не стоит просить кого-либо о помощи или поддержке, так как вы сами способны справиться с любой задачей. Свои силы и вдохновение вы будете черпать во взаимоотношениях с любимым человеком или новое знакомство может повлиять на ваше эмоциональное состояние.

Гороскоп на 1 февраля 2018 - Козерог

Сейчас вы можете оказаться неспособными объективно оценивать складывающуюся ситуацию как на профессиональном поприще, так и в личных отношениях. Постарайтесь ко всему, что вам предложат или пообещают, отнестись с настороженностью. Не столько доверяйте, сколько проверяйте.

Гороскоп на 1 февраля 2018 - Рыбы

Сегодня вас ожидает насыщенный эмоциями день — причем, в основном, эмоциями приятными. Ситуация может порадовать вас какими-то событиями или же ожиданием их. Возможно, вас чем-то порадуют близкие, или поджидают другие заманчивые бонусы.