Гороскоп на сегодня, 26 апреля 2018: все знаки зодиака

Автор
Гороскоп на сегодня, 26 апреля 2018: все знаки зодиака

Сегодня не стоит пытаться решить все стандартными методами.

Гороскоп на 26 апреля 2018 – ОВЕН

День располагает к расточительности. Денежные и имущественные потери, объективно небольшие, могут оказаться весьма чувствительными для вашего кошелька. Это особенно вероятно, если ранее вы избрали не совсем верную финансовую политику. В это время может усилиться аппетит, особенно любовь к сладкому и к изысканным экзотическим блюдам. В любовных контактах Овнов сейчас играют немалую роль деньги и сексуальная сторона. Помните, что в обеих сферах согласие достигается за счет взаимного равновесия интересов.

Гороскоп на 26 апреля 2018 – ТЕЛЕЦ

День благоприятен для путешествий, пеших прогулок, отдыха на берегу водоема. Сегодня наиболее подходящий день для того, чтобы сменить обстановку и развеяться в обществе приятных людей. В первой половине дня женщины-Тельцы могут познакомиться с интересным человеком, который на какое-то время займет все их мысли. Для мужчин-Тельцов существует вероятность ссоры или мелкой размолвки с кем-нибудь из близких родственников или членов семьи. Один из «чистых» дней. Рекомендуется воздержание, ограничение потребления животной пищи. 

Гороскоп на 26 апреля 2018 – БЛИЗНЕЦЫ

Один из самых позитивных и энергетически мощных дней лунного месяца. Воплощение любых планов и замыслов приведет к желаемым результатам с наименьшими затратами сил с вашей стороны.

Гороскоп на 26 апреля 2018 – РАК

День посвящен семье, детям, дому. Домашние хлопоты поглотят вас полностью. Бытовые проблемы выйдут на передний план. Просчитайте свои возможные расходы и реальные доходы: это поможет вам эффективно решить все хозяйственные дела. Опыт друзей и близких окажет незаменимую помощь. 

Гороскоп на 26 апреля 2018 – ЛЕВ

Не выбирайте этот день для важных начинаний, включая семейные, любовные и финансовые. Сила инерции будет постоянно отбрасывать вас назад. Возможно, тормозом станут внешние обстоятельства: например, отсутствие понимания с близкими, нехватка средств. Но вы также можете не осознавать, какие чувства на самом деле правят вами и каковы ваши истинные цели. Возможно, это инстинкт собственника, ревность, жажда обладания, неутоленное желание. Женщинам-Львицам не стоит круто менять свой имидж или стиль жизни.

Гороскоп на 26 апреля 2018 – ДЕВА

Возможна повышенная эмоциональность, впечатлительность. Рекомендуется заниматься всеми домашними делами, создавать домашний уют, заботиться и опекать близких. Заниматься серьезными делами не стоит. 

Гороскоп на 26 апреля 2018 – ВЕСЫ

Не исключены обманы, серьезные провокации, предательство друга. Эмоциональный фон многих Весов будет слишком бурный, что только навредит карьере и явится причиной усталости и раздражения в конце дня. Проведите вечер в кругу семьи и развлекайте себя какими-нибудь тихими домашними радостями: чтением книг, общением с родными, просмотром новых видеокассет; хорошо также послушать музыку.

Гороскоп на 26 апреля 2018 – СКОРПИОН

Чрезмерная сдержанность, как и агрессивность, Скорпионам сегодня ни к чему. Будьте мягче, особенно если хотите кому-то понравиться. Внесите в свои контакты с людьми больше тепла. Улыбка или подарок помогут найти общий язык быстрее, чем попытка настоять на своей правоте. Не воюйте в открытую с конкурентами, не спорьте с партнером по браку. В финансовых делах неуместна излишняя скупость. Соблюдайте равновесие интересов, ведь ваша принципиальность и строгость - всего лишь один из полюсов партнерства. 

Гороскоп на 26 апреля 2018 – СТРЕЛЕЦ

Удачный день. Вероятно получение прибыли, осуществление давней мечты или неожиданное приятное известие. Не исключено, что вы сможете с блеском проявить себя, однако следует определить границы своих возможностей. Смелость или стремление браться за осуществление глобальных проектов может обернуться против вас или отрицательно сказаться на вашем самочувствии.

Гороскоп на 26 апреля 2018 – КОЗЕРОГ

Ваше настроение в целом стабильно, а намечающийся впереди просвет дополнительно повышает ваш тонус. Недоразумение в дружеских отношениях проясняется, деловой конфликт исчерпан, а любовная драма обещает обернуться новым всплеском позитивных переживаний. Но как всякий Козерог, вы недоверчивы, не хотите сразу отказаться от своих страхов и подозрений. Из-за этого вы усматриваете проблемы даже там, где их нет. Не будьте слишком строги к себе и другим. По возможности дайте волю своим эмоциям и желаниям. 

Гороскоп на 26 апреля 2018 – ВОДОЛЕЙ

Это день любви, прощения, покаяния. День подведения итогов, завершения дел. Любые начинания и новые проекты стоит перенести на более благоприятное для этого время. Если вы испытываете тягу к общению, то лучше проведите время с близкими родственниками или старыми партнерами.

Гороскоп на 26 апреля 2018 – РЫБЫ

День посвящен семье, детям, дому. Домашние хлопоты поглотят вас полностью. Бытовые проблемы выйдут на передний план. Благоприятно делать крупные покупки, приобретать недвижимость. Возможно, вас ждут большие и приятные перемены, связанные с детьми. Не перенапрягайтесь физически и умственно. Рекомендуется отдых у воды.