Гороскоп на сегодня, 22 июля 2018: все знаки зодиака

Автор
Гороскоп на сегодня, 22 июля 2018: все знаки зодиака

Сегодня вас захлестнет волна приключений и новых интересов.

Гороскоп на 22 июля 2018 Овен

Сегодня вы можете очень хорошо мотивировать окружающих. Но и ваши собственные нужды не останутся сегодня без внимания, поскольку ваши цели ясны для вас, как никогда. Ваша энергичность заразительна для окружающих. Ничто не мешает осуществлению вашего замысла вновь хорошенько повеселиться и вы чудесно проведёте время. Но не давайте этому войти в привычку. В настоящий момент вы прекрасно себя ощущаете, однако излишнее усердие может отрицательно сказаться на вашем здоровье.

Гороскоп на 22 июля 2018 Телец

Постарайтесь побольше спать, меньше переживайте и ешьте свежие овощи и фрукты. Быстрота реакции, способность находить свежие решения – все это поможет вам создать предпосылки для финансового взлета. Женщинам-Тельцам звезды советуют обратить внимание на возникшие симптомы заболеваний

Гороскоп на 22 июля 2018 Близнецы

Звезды сулят вам успех в поиске дополнительных источников дохода или переходе к новым видам деятельности, в финансовых делах. Благодаря свежим идеям или выбору новой стратегии вы удачно проведете деловые встречи и переговоры. Ваши неповторимость, обаяние и уверенность в своей правоте заставят партнеров пойти на сотрудничество.

Гороскоп на 22 июля 2018 Рак

Отмените намеченные визиты и проведите этот день дома. Уделите внимание семье. Ваша мягкость и скромность помогут создать обстановку доверия, уюта и душевной теплоты. Не забывайте о полноценном отдыхе, который пойдет вам на пользу. Во второй половине дня устройте небольшой семейный праздник, что доставит вам и вашим детям большое удовольствие. 

Гороскоп на 22 июля 2018 Лев

На работе по отношению к вам сегодня проявляют большой интерес. Особенно заметен и дух солидарности. При возможности работайте в команде, поскольку так вы ощущаете себя особенно комфортно. С вашими друзьями вам следовало бы предпринять сегодня что-то необычное. Как насчет вечеринки? Вас переполняет хорошее настроение и вы могли бы свернуть горы. Однако не переутомляйтесь, ибо не стоит рисковать здоровьем. 

Гороскоп на 22 июля 2018 Дева

Благоприятный день для общения с партнерами, решения личных проблем, физических нагрузок. Хорошо заключать браки, веселиться, совершать путешествия. Приятное известие может заставить вас изменить намеченные планы или принести прибыль. Нельзя отказывать в выполнении просьб или принимать скоропалительные решения: совет близких людей поможет избежать ошибки.

Гороскоп на 22 июля 2018 Весы

День отдыха, обретения новых источников энергии. Не рекомендуется заниматься бытовыми проблемами: делать ремонт, благоустраивать квартиру. Опасно предаваться чревоугодию или увлекаться спиртными напитками. Если есть возможность, то посетите храм. Больше времени проводите на природе. Сны сегодня могут быть пророческими. 

Гороскоп на 22 июля 2018 Скорпион

Спокойно доверьтесь своим чувствам, сегодня ваша интуиция работает безошибочно. Вы обладаете особым чутьём на многообещающие возможности, которыми вам в любом случае стоит воспользоваться. При этом не страшитесь попробовать себя и на совершенно новом поприще. Вы готовы набираться нового опыта и заводить новые знакомства. Ваша способность играючи справляться с трудными задачами вызывает восхищение и расположение окружающих. 

Гороскоп на 22 июля 2018 Стрелец

Вероятно неприятное известие, которое заставит вас изменить намеченные планы. Не торопитесь принимать ответственные решения: чтобы избежать ошибки, вам необходим совет самых близких людей. Во второй половине дня не стремитесь к новым любовным победам. Сегодня сексуальные контакты требуют крайней осмотрительности. 

Гороскоп на 22 июля 2018 Козерог

Будьте осторожны, не принимайте никаких важных решений. Ваше положение во всех сферах жизни находится в неустойчивом состоянии: удача также вероятна, как и неудача. Вероятны неприятности из-за сплетен и наговоров тайных недоброжелателей. Доверительное общение возможно только с близкими людьми. 

Гороскоп на 22 июля 2018 Водолей

Сегодня вы ощущаете некоторое недомогание. Это может означать предстоящее заболевание. Во всяком случае, вы не слишком хорошо чувствуете себя физически. Поберегите себя, делая достаточно передышек и стараясь не подвергать себя излишнему стрессу. Отправляйтесь пораньше домой и устройте себе хороший ужин в кругу друзей или членов семьи, которые смогут зарядить вас новыми силами.

Гороскоп на 22 июля 2018 Рыбы

День обретения сокровенных знаний, молитв, очищения и покаяния. Многие Рыбы почувствуют руку помощи, поддержку и покровительство Высших сил. У некоторых это ощущение может вызвать неоправданную уверенность в своей правоте и прощении всех прегрешений. Остерегайтесь эйфории и заблуждений. Критичное отношение к себе и покаяние значительно облегчат вашу совесть и будут способствовать общему обновлению.