Гороскоп на сегодня, 20 ноября 2018: все знаки Зодиака

Автор
Гороскоп на сегодня, 20 ноября 2018: все знаки Зодиака

В этот день главным ключом к успеху будет дружелюбная общительность.

Гороскоп на 19 ноября 2018 Овен

День начинается довольно спокойно, и этим можно воспользоваться, чтобы завершить дела, начатые раньше, решить какие-то старые проблемы или просто подумать о планах на будущее. Позже события начнут развиваться стремительно, а времени на размышления станет совсем мало. Иногда оказываются очень полезными советы старых знакомых. Интуиция подскажет вам, каким рекомендациям стоит следовать, а на какие лучше не обращать внимания. Старайтесь замечать чужие ошибки, анализировать их и делать выводы. Это позволит избежать собственных промахов.

Гороскоп на 19 ноября 2018 Телец

 Сегодня может разрешиться тот вопрос, над которым вы продолжительное время ломаете голову. Причем это случиться само собой, вы даже не будете прилагать особых усилий для этого. Сегодня все будет даваться легко. Ваши коллеги даже станут завидовать тому, как легко и непринужденно вы решаете все вопросы.

Гороскоп на 19 ноября 2018 Близнецы

Сегодня весь день Близнецам будет чего-то не хватать. И вроде бы день будет как день, и дела как дела, а в душе будет хотеться чего-нибудь необычного, экстраординарного. Окружающая действительность подобного шанса не предоставит, так что Близнецам останется надеяться в этом вопросе только на себя. Вполне можно своими силами затеять что-нибудь экстравагантное. Но только в меру! Перебор сегодня не приветствуется.

Гороскоп на 19 ноября 2018 Рак

 Раки, звезды советуют провести этот день в компании близких и любимых людей. Сегодня в этом списке могут оказаться некоторые сослуживцы, но не бойтесь - начальник не собирается предлагать вам свою дружбу. В темное время суток вас потянет на любовные авантюры - романтичный Купидон с радостью вам подыграет.

Гороскоп на 19 ноября 2018 Лев

Будьте сегодня осторожны. Ведь ваша рассеянность может стать хорошим поводом для того, чтобы сделать вас объектом шуток и насмешек. Но не стоит все это принимать близко к сердцу. Даже если кому-то и придет в голову посмеяться над вами, это не повод обижаться. Сегодня такой день и ничего с ним не поделаешь.Вы приложите немало усилий, чтобы добиться нужного результата. Но удастся это лишь тем, кто откажется от привычных проверенных методов и найдет собственный путь к цели. Не всегда ваши действия понятны окружающим, поэтому будьте готовы к разногласиям и критике. Вскоре все увидят, что вы были правы. Желательно воздержаться от развлечений, связанных с большими расходами: увлекшись погоней за острыми ощущениями, вы рискуете остаться на мели. Некоторые Львы сегодня больше, чем обычно, склонны заключать сомнительные сделки, участвовать в каких-то авантюрах. Это может привести к трудностям.

Гороскоп на 19 ноября 2018 Дева

Будьте сегодня осторожны. Ведь ваша рассеянность может стать хорошим поводом для того, чтобы сделать вас объектом шуток и насмешек. Но не стоит все это принимать близко к сердцу. Даже если кому-то и придет в голову посмеяться над вами, это не повод обижаться. Сегодня такой день и ничего с ним не поделаешь.

Гороскоп на 19 ноября 2018 Весы

Сегодняшний день обещает щедро наполнить Весы позитивной, созидательной энергией! Их чувства и мысли наконец-то придут в гармоничное равновесие. В этот день Весы вряд ли вспомнят, что такое скука, а любые принятые ими решения будут отличаться мудростью и взвешенностью. Сегодня Весы способны убедительно и красиво обосновать любую свою мысль, будь то идея купить что-нибудь необычное или предложение повысить им зарплату.

Гороскоп на 19 ноября 2018 Скорпион

Скорпионы, не рассказывайте о своем счастье малознакомым людям - сегодня непростой день, и кое-кто может нечаянно все испортить. Если захочется поделиться успехами, организуйте семейный праздник на свежем воздухе. Можете пригласить на веселое мероприятие парочку поклонников - они и развеселят, и зонтики подержат.

Гороскоп на 19 ноября 2018 Стрелец

Благоприятный день для хорошо знакомых дел и решения практических задач. Иногда вы позволяете себе немного пофантазировать, но чаще просто идете по хорошо знакомому пути - и он приводит к цели. Проверенные союзники не подведут. Время, проведенное с близкими, оставит самые приятные впечатления. Нежелательно планировать на этот день какие-то серьезные изменения окружающей обстановки, например, переезд или ремонт. Может быть трудно расставаться с тем, к чему вы привыкли, поэтому даже избавиться от старых вещей без переживаний и сожалений удастся не всем Стрельцам.

Гороскоп на 19 ноября 2018 Козерог

День сегодня полон неожиданных сюрпризов и противоречий. За личиной шуток и розыгрышей, вы сегодня можете не разглядеть реальную перспективу улучшить свое финансовое положение. Если хотите, чтобы этого не произошло, будьте внимательны и сосредоточены.

Гороскоп на 19 ноября 2018 Водолей

 Сегодня Водолею захочется быть полноправным хозяином не только своей жизни, но и своих мыслей и планов. В этот день ему бесполезно давать (а тем более навязывать) какие-либо советы - Водолей все равно сделает по-своему. Сам же Водолей при этом сегодня может быть на удивление щедр на советы другим. Что ж, возможно, среди этих советов окажутся и ценные. В любом случае, на конфликт Водолей не настроен и любые разногласия готов спокойно пережить.

Гороскоп на 19 ноября 2018 Рыбы

Рыбы, не обращайте внимания на успешных знакомых - пока они хвастаются, вы успеете разобраться с проблемами этого дня. А потом можно и о развлечениях помечтать - к вашим услугам веселые дружеские посиделки. Если не хотите расставаться с избранником, берите его с собой - любимый будет только рад, да и товарищи не возражают.

Гороскоп на неделю: все знаки Зодиака (19.11 - 25.11)
Бизнес-гороскоп на неделю: все знаки зодиака (19.11 - 25.11. 2018)