"Выедь нах*й отсюда": в главной ковидной больнице Киева помощник депутата подрался с охранником

Читати українською
Автор
7502
Драка попала на видео
Драка попала на видео. Фото Коллаж "Телеграфа"

Стороны обвиняют друг друга в нанесении травм, а видео якобы передает случившееся не полностью

На территории Александровской клинической больницы в Киеве произошла драка между охранником и заехавшим на парковку посетителем. Сообщается, что мужчину попросили убрать автомобиль, но тот отказался, после чего разгорелся скандал.

Телеграм-каналы Киева, которые разместили видео инцидента, сообщают, что пострадавший — адвокат и помощник депутата. 

В запечатленной части драки охранник, предположительно дубинкой, бьет и прогоняет мужчину, а женщина на фоне кричит, что тот "задул" машину газом.

Инцидент произошел еще в понедельник, но распространять видео начали только сейчас. В больнице рассказали про свою версию произошедшего. Они отмечают, что моментам на видео предшествовал ряд событий. 

Внимание — на видео присутствует ненормативная лексика!

Драка в больнице Киева

Дескать, посетитель не захотел парковаться на специально отведенном месте, угрожал охраннику, а затем кинул в него металлический стул. Также охранник получил удары в промежность и по голове. 

В результате инцидента у посетителя, который назвался помощником депутата, диагностировали перелом руки. А у охранника — ушибы мягких тканей и внутренних органов. 

В больнице сообщают, что на месте инцидента камер нет, но есть свидетели произошедшего, которые якобы и рассказали выше озвученную версию.

Ранее "Телеграф" писал про драку в ночном клубе Херсона, участниками которой стали полицейские не при исполнении