"МастерШеф.Дети": проект покинул еще один участник

Автор
"МастерШеф.Дети": проект покинул еще один участник

Чтобы остаться на проекте, деткам следовало с завязанными глазами понюхать и попробовать по 5 ингредиентов для своих блюд.

Вчера, 9 марта 2016 года, состоялась очередная встреча маленьких кулинаров. Участники вчера поработали на конвейере, накормили детей из зоны АТО, на битву черных фартуков вышли Влада Христенко, Саша Дияманштейн, Николь Ронки и Ваня Тамашев.

Чтобы остаться на проекте, деткам  следовало с завязанными глазами понюхать и попробовать по 5 ингредиентов для своих блюд. Затем их на несколько минут пустили в кладовку, чтобы опираясь на свои вкусовые и обонятельные ощущения, они смогли выбрать необходимые продукты.

Ване Тамашеву нужно было готовить цукини с тыквенным пюре (фенхель, лук, цукини, тыква, шампиньоны). Николь выпал овощной мильфей из баклажанов, редиса, тыквы, помидоров и репы. 

Саша Дияманштейн готовил перец, фаршированный спаржей и овощным пюре. Его ингредиенты: брокколи, спаржа, болгарский перец, капуста и сельдерей. Владе Христенко попались вегетарианские голубцы (савойская капуста, болгарский перец, шампиньоны, пастернак и хрен). 

Когда время закончилось, участники представили судьям блюда. По итогу битвы черных фартуков проект покинул Ваня Тамашев.