Новую франшизу "Рембо" снимут без Сталлоне

Автор
Новую франшизу "Рембо" снимут без Сталлоне

Сильвестру Сталлоне отведена роль в эпизоде.

В Голливуде переснимут франшизу "Рембо". Сильвестру Сталлоне отведена роль в эпизоде. Автор романа "Первая кровь", по мотивам которого снимались четыре части боевика, Дэвид Моррел сообщил, что образ Рембо, которого до этого играл исключительно Сильвестр Сталлоне, подобен образу Джеймса Бонда, актеры разные, но все интерпретации достаточно успешные.

Писатель отметил, что Сталоне был успешным в образе вьетнамского солдата, но роль могли бы исполнить и другие актеры. Также Дэвид Моррел рассазал, что события романа и фильма имеют некоторые различия, например в книге Джон Рембо погибает. Сценаристом нового фильма будет Брукс Макларен, а режиссерское место, вероятно, займет Ариэль Вромен, снимавший "Преступник" и "Ледяной".

Первый фильм "Рэмбо: Первая кровь" вышел в 1982 году, "Рэмбо: Первая кровь 2" в 1985 году, который считается наиболее успешным,"Рэмбо 3" вышел в прокат в 1988 году, а четвертая часть боевика в 2007 году. 70-летний Сильвестр Сталлоне продолжает работу в кино, есть несколько запланированных проектов, поэтому завершать актерскую деятельность он не собирается.