Кристиан Слейтер и Шон Бин приедут в Москву на премьеру фильма

Автор
Кристиан Слейтер и Шон Бин приедут в Москву на премьеру фильма

Актеры Кристиан Слейтер, Шон Бин и Винг Рэймз 18 июля приедут в Москву на премьеру фильма "Солдаты удачи" Максима Коростышевского.

Как сообщили устроители показа, на российские экраны картина выйдет 19 июля, на две недели раньше, чем в США. Как замечают организаторы премьеры, Максим Коростышевский убедил зарубежных продюсеров в том, что сможет снять блокбастер, который будет интересен не только для России, но и для всего мира. "Солдаты удачи" стали первым из проектов, которые он планирует реализовать для мирового проката на английском языке, используя опыт Голливуда, с привлечением европейских и американских звезд.

Главные роли в ленте исполнили американцы Кристиан Слейтер, известный по фильмам "Интервью с вампиром", "Настоящая любовь", и Винг Рэймз ("Криминальное чтиво", "Миссия невыполнима"), а также англичане - Шон Бин, которого прославили роли в картинах "Властелин колец", "Сайлент Хилл", "Остров", и Доминик Монахэн, знакомый публике по сериалу "Остаться в живых". Слейтер, Рэймз и Бин представят фильм в Москве, на сцене кинотеатра "Октябрь", но прежде гости пройдут по ковровой дорожке и пообщаются со своими зрителями.

Герои фильма "Солдаты удачи" - миллионеры, которые испытали все, кроме ужасов войны. Судьба предоставляет им шанс исправить положение - за большие деньги им предлагается поучаствовать в настоящей военной операции. Они даже представить себе не могут, что ситуация может выйти из-под контроля.