Вышел трейлер фильма "Красный воробей" с Дженнифер Лоуренс (Видео)

Автор
Вышел трейлер фильма "Красный воробей" с Дженнифер Лоуренс (Видео)

Дженнифер Лоуренс сыграет русскую разведчицу в новом фильме.

Киностудия "20th Century Fox" опубликовала трейлер новой киноленты "Красный воробей", в которой оскароносная актриса Дженнифер Лоуренс сыграет главную роль.

Видеоролик появился 8 января на YouTube-канале студии.

Режиссером киноленты стал Френсис Лоуренс, который также был режиссером всем известных "Голодных игр". На главную героиню создатель фильма решил взять актрису из прошлых лент – Дженнифер Лоуренс, которая по сюжету нового фильма сыграет балерину-шпионку Доминику Егорову.

В картине также сыграли Джоэл Эдгертон, Мэри-Луиз Паркер, Маттиас Шонартс, Джереми Айронс. Фильм снят по мотивам книги "Красный воробей" Джейсона Мэттьюза.

Российская разведчица Доминика против собственной воли проходит обучение в разведшколе и становится самым опасным "воробышком" в истории. Она же должна соблазнить и помочь раскрыть американского агента ЦРУ Натаниэля Нэша. Героиня знакомится с агентом ЦРУ, который пытается убедить ее, что он единственный, кому Егорова может доверять. Однако впоследствии она влюбляется в агента и между героями возникают отношения, которые ставят под угрозу безопасность как России, так и США.