Сериал "Киев днем и ночью" 5 сезон: смотреть 31 серию онлайн (Видео)

Автор
Сериал "Киев днем и ночью" 5 сезон: смотреть 31 серию онлайн (Видео)

31 октября вышла 31 серия сериала о столичной жизни "Киев днем и ночью".

31 октября на экраны вышла 31 серия 5 сезона сериала "Киев днем и ночью". Что сегодня произойдет в новой серии сериала "КДН-5", смотрите сами ниже в видео.

Часть 1

Часть 2

В 31 серии 5 сезона Киев днем и ночью Оз рисует стены в квартире. Яся готовится к экзамену, Паша ей помогает. Настя пропала из квартиры, все принялись ее искать. Назар шантажирует Алину. Паша и Сэм все еще ссорятся из-за Яси. В секретарши Владимировича День рождения. Назар заманил Алину на заброшенное СТО.

Паша снова приехал к матери и нашел ее без сознания. Владимирович выбирает подарок своей секретарше. Сэм приехал в больницу навестить маму. Назар прислал Алине бриллиантовые серьги. Владимирович праздновал День рождения своей секретарши, когда пришла Альбина.

Напомним, что сериалити — это формат, который впервые в Украине снимают. Суть в том, что реальные парни и девушки в формате реального времени проживают "на камеру" сюжет, который для них написали сценаристы. Однако, как поступят герои в той или иной ситуации — их личный выбор. Слова для них никто не пишет, все сказанное и сделанное — чистая импровизация.