Стивен Кинг вступился за создателей последнего сезона "Игры престолов"

Автор
Стивен Кинг вступился за создателей последнего сезона "Игры престолов"

На этой неделе поклонники саги даже создали петицию с просьбой переснять 8 сезон с компетентными сценаристами.

Американский писатель Стивен Кинг, "король" ужасов и мистики, вступился за финал сериала "Игра престолов", вокруг которого собирается все больше негатива. 

На личной странице в Twitter Кинг поделился впечатлениями о финале сериала и призвал зрителей смириться с тем, что 8-сезонный фильм подходит к концу.

"Мне очень понравился последний сезон, включая Дени, которая устраивает безумие во всей Королевской Гавани. Было много негатива по поводу финала, но, мне кажется, это из-за того, что люди в принципе не хотят никакой концовки", - указал писатель, напомнив, что все хорошее когда-нибудь заканчивается. 

В Сети появился трейлер "Игры престолов" 8 сезон 6 серия

Твит писателя собрал более 70 тыс. лайков и свыше 13 тыс. перепостов. Сотни фолловеров мистика выразили в комментариях свою солидарность. Некоторые принялись спорить, указывая на нелогичность и простоту сюжета 8 сезона "Игры престолов".

Тем временем зрители продолжают подписывать петицию, в которой требуют переснять финал сериала. Как отметил ее автор, не имея под рукой книг Джорджа Мартина, создатели саги показали свою некомпетентность в написании сценария. На момент написания данного материала документ подписали более 830 тыс. поклонников сериала.