''Великолепный век'': что ожидает зрителей в 104 серии?

Автор

Скоро на украинские телеэкраны выйдет один из самых популярных сериалов на сегодняшний день — ''Великолепный век''.

Первая серия нового сезона будет повествовать уже о будущем времени. Сулейман почувствует себя очень одиноким, Хюррем же полностью будет погружена в свои игры, которая не оставляет своего желания отомстить своим обидчикам. Вместе с Рустемом Пашой она готовится к жестокой войне. Рустем, который получил силу от Михримах и Роксоланы, с помощью интриг станет везир-и-азамом.

Смотрите фото (5)

Сулейман решит, кого отправить в престолонаследный санджак, а также прикажет всем сыновьям ехать в столицу. Все окружение Сулеймана будет находиться в ожидании решения, от которого будет зависеть судьба династии.

Рустем. боясь того, что управлять Манисой будет Мустафа, расскажет об этом Хюррем. Тогда она решиться напомнить Султану о всех поступках Мустафы. На вопрос Сулеймана о том, кто же достоин стать правителем Манисы, женщина заявляет, что Селим достоин этого.

Но и Баязид, и Селим задумываются о том, кто же станет правителем Манисы. У них даже происходит конфликт на этой почве. После сообщения о том, что Селим все-таки возглавит Манису, Баязида одолевает сильный гнев, который он выплескивает в своих претензиях к матери. Однако, по ее словам, это только на пользу сыну. Баязит покидает город, впервые чувствуя злость к отцу.

В столицу приезжают все шехзаде, поскольку там состоится церемония вручения меча Джихангиру. Из Венеции привозят также наложницу, которая ослепит всех своей красотой. Она будет способна не только изменить свою судьбу, но и жизнь династии.