Адам Сэндлер попробует себя в новом жанре

Автор
Адам Сэндлер попробует себя в новом жанре

Знаменитый комик подписался на участие в съемках фильма "The Cobbler" ("Сапожник").

Адам Сэндлер решил попробовать свои силы в новом жанре. Знаменитый комик подписался на участие в съемках фильма «The Cobbler» («Сапожник»), которыми заведует режиссер Томас МакКарти. Сюжет будущей картины закручен вокруг персоны необычного ремесленника, зарабатывающего на жизнь ремонтом обуви. У мужчины есть особый дар — способность влиять на жизнь людей, которые обращаются к нему за услугой.

Курирует производство киноленты продюсер Мэри Джейн Скалски, оказавшая помощь МакКарти в создании трех его предыдущих работ. Ранее Томас снял две драмеди — «Станционный смотритель» и «Побеждай!», а также криминальную драму «Посетитель». Судя по этим фильмам, Сэндлеру придется на время забыть о легких комедиях, в которых он ранее преимущественно снимался.

Прошедшим летом Адама Сэндлера можно было увидеть в сиквеле комедии «Одноклассники», который весьма успешно выступил в прокате, собрав $221 млн. Сегодня актер работает над ролью в еще одной комедии — «Смешанные семьи» Фрэнка Корачи. По слухам, Адам также успел дать согласие на участие в пока еще безымянном проекте Джейсона Райтмана — экранизации романа «Men, Women & Children» («Мужчины, женщины и дети») автора Чада Калтгена.

[news id="781803"]