Напишет ли Мик Джаггер автобиографию?

Автор
Напишет ли Мик Джаггер автобиографию?

В отличие от коллеги по группе Кита Ричардса фронтмен Rolling Stones Мик Джаггер не собирается писать автобиографию, заявил он в интервью.

Мик Джаггер не намерен писать автобиографию. "Я думаю, рынок рок-автобиографий перенасыщен. Я бы предпочел играть в кино, писать новую музыку, гастролировать", - ответил Джаггер на вопрос журналиста о возможной работе над автобиографией. Если кому-то интересно, чем я занимался в 1965 году, может посмотреть в "Википедии", причем совершенно бесплатно", - заключил Джаггер.

Справка. Мик Джаггер — английский рок-музыкант, актер, продюсер, вокалист группы The Rolling Stones. Майкл Джаггер родился 26 июля 1943 года в Дартфорде (графство Кент). Школа не представляла никакого интереса для Майкла, единственное, что ему нравилось — это уроки пения. Петь он старался как можно громче, и однажды настолько увлекся, что откусил себе кончик языка. 

В 1962 году в ''Jazz News'' впервые промелькнуло название ''Rolling Stones''. А 12 июля состоялось первое официальное выступление группы в лондонском клубе ''Marquee''. В 2012 году Мик Джаггер принял участие в знаменитом stand-up comedy шоу — Saturday Night Live, где не только выступил как исполнитель совместно с Foo Fighters и Arcade Fire, но и продемонстрировал свои актерские способности в жанре миниатюр.

[news id="1060372"]