Рианна опубликовала видео со съемок нового клипа

Рианна опубликовала видео со съемок нового клипа

Певица показала закулисные съемки клипа с Канье Уэстом и Полом Маккартни.

Рианна опубликовала на своем канале в сети "YouTube" видео с закулисными съемками нового клипа на трек "FourFiveSeconds". Песня была записана вместе с Канье Уэстом и Полом Маккартни и стала первым синглом в поддержку будущего восьмого альбома популярной певицы.

В ролике Рианна комментирует: "Мы тут снимаем клип на песню "FourFiveSeconds" с Канье и Полом Маккартни. Это первая песня с нового альбома, которую мои поклонники смогут услышать, а также первое видео, которое они увидят".

"Канье пришла идея, чтобы использовать обычную джинсовую ткань, чтобы воссоздать обычный американский стиль. Этот пиджак кстати его. Он из коллекции Пи Дидди и его бренда "Sean John". Он просто офигенно крутой. Вот такой лук у нас будет. Можете воспринимать это как модный совет. Джинса никогда не выйдет из моды. Это уже классика. Прямо как The Beatles".

Отметим, что дата выхода клипа "FourFiveSeconds" не сообщается. Многие фан-сайты пишут, что премьера может состоятся уже в ближайшие дни. Подробности восьмого диска Рианны также держаться в строжайшем секрете. Совсем недавно звезда подогрела интерес общественности, снявшись в очередной сексуальной фотосессии для журнала "i-D".