Группа NIKITA представила экстремальный клип (Видео)

Автор
Группа NIKITA представила экстремальный клип (Видео)

NIKITA презентовала любительское видео на песню "Делай".

Каждый внимательный поклонник группы NIKITA давно мог заметить, что артистки неровно дышат к автомобилям и всему, что с ними связано. Об этом свидетельствуют хиты NIKITA Машина и Гонщик, а также тот факт, что практически в каждом их клипе фигурируют автомобили.

В преддверии горячих летних дней группа NIKITA презентовала любительское видео на одну из своих самых провокативных песен - Делай. Автором идеи и режиссером съемки стал бессменный украинский Тинто Брасс - Тарас Воробец, с которым NIKITA уже неоднократно сотрудничали ранее.

В ролике участницы группы NIKITA Нана, Даша и Юля по очереди занимают место штурмана в дрифт-каре за рулем которого - вице-чемпион украинской дрифт-серии Вячеслав Боровицкий.

По искренним эмоциям артисток видно, что, несмотря на небольшой страх, они полностью открыты к новым экстремальным впечатлениям и всецело отдают себя в руки профессионального пилота.

Несмотря на то, что после VOДOПAДOM NIKITA не на шутку увлеклись любительскими live-видео, артистки обещают поклонникам, что в уже в ближайшее время приступят к серьезной видеоработе - экранизации нового сингла.