Игги Азалия рассказала о новом альбоме

Автор
Игги Азалия рассказала о новом альбоме

Австралийская рэперша пообщалась с поклонниками и раскрыла некоторые детали работы над новым лонгплеем.

Как только страсти вокруг предполагаемой вражды между Игги Азалией и Бритни Спирс улеглись, рэперша вернулась в “Twitter”, чтобы пообщаться с фанатами и ответить на интересующие их вопросы о выходе нового альбома и грядущем выступлении на фестивале в Канаде.

"Привет, ребята! С нетерпением жду встречи со всеми вам в Канаде на этой неделе. Сетлист будет тот же, что и в Дубаи. Пока у меня нет новых треков для вас", -написала Игги.

Напомним, что не так давно хип-хоп исполнительница отменила свое концертное турне “Great Escape” для работы над новым лонгплеем.

"После Канады у меня нет никаких планов выступать - я не хочу быть в разъездах. Сейчас я полностью занята репетициями и записью нового альбома. Работа в полном разгаре и хорошо продвигается", -поделилась рэперша с фанатами.

Игги ответила на вопрос поклонника относительно предполагаемой даты релиза нового студийника: "Сейчас альбом готов наполовину. Все проходит очень быстро, но даже если я закончу запись в ближайшее время, то все равно дождусь следующего года, чтобы выпустить его. Но это определенно случится в первой половине года".

Рэперша также добавила, что не собирается ограничиваться продвижением альбома на территории США и планирует посетить Великобританию.