Рок-группа KISS отказалась от концертов в России

Автор
Рок-группа KISS отказалась от концертов в России

Официальные представители музыкального коллектива пока не дали никаких комментариев о причинах неожиданной отмены мероприятий.

Легендарная рок-группа KISS отменяет концерты в России в этом году, сообщает портал C-Lebrity, ссылаясь на данные инсайдеров. Причины этого не объясняются.

По данным издания C-Lebrity, американская рок-группа KISS должна была провести концерты в двух городах России: Москве и Санкт-Петербурге 8 и 10 мая соответственно. Кроме того, в мае также должны были пройти несколько концертов в городах Германии и других европейских стран.

Тем не менее, инсайдеры сообщили, что концерты в немецких городах переносятся на неопределенный срок, то же самое касается и других европейских шоу, включая российские. Официальные представители музыкального коллектива пока не дали никаких комментариев о причинах неожиданной отмены мероприятий. Тем не менее, следует отметить, что официального анонса концертов в России пока не было, лишь инсайдерские "утечки".

Американская рок-группа KISS была основана в 1973 году и стала легендой в таких жанрах как глэм-рок, шок-рок и хард-рок. Особенностью музыкантов является необычный сценический макияж, который узнают даже те, кто не знаком с творчеством команды.