В Киеве начались съемки нового сезона шоу "X-фактор"

В Киеве начались съемки нового сезона шоу "X-фактор"

Сегодня, 26 июля, стартовали съемки очередного, 7-го сезона музыкального шоу "X-фактор" с новым ведущим и составом жюри.

Журналистам стало известно о начале съемок нового сезона украинской версии популярнейшего мирового музыкального шоу "X-фактор" Нынешний сезон будет уже седьмым по счету. Также в шоу ожидается очередная смена состава жюри.

В седьмом сезоне оценивать выступления участников будут певец Андрей Данилко, продюсер Константин Меладзе, а также солистка группы The Hardkiss Юлия Санина, а также экс-фронтмен группы Quest Pistols Антон Савлепов.

Кстати, Константин Меладзе, который также является продюсером нового сезона проекта поведал журналистам, что вознограждением за победу будет, как и ранее денежный приз, хотя с сентября будет также проводиться отбор на конкурс песни "Евровидение-2017", который состоится в Украине.

Интересно, что теперь на шоу "X-фактор" будет двое ведущих: кроме Оксаны Марченко на площадке будет присутствовать экс-ведущий программы "Орел и решка" Андрей Бедняков.