На четвертом кастинге "Х-фактор 7" судья выгнал участника

Автор
На четвертом кастинге "Х-фактор 7" судья выгнал участника

На новый выпуск "Х-фактора-7" не явился Данилко.

Четвертый выпуск "Х-фактор-7" прошел без Андрея Данилко. Судья просто не явился на кастинг, чем вызвал недоумение у съемочной группы и коллег. Так четвертый кастинг начался в не полном составе. 

Картинки по запросу My Lesbian Girl х-фактор

Судей поразило выступление учителя английского Александра. На "Х-фактор-7" он явился с песней "My Lesbian Girl". Судьи не смогли дослушать композицию до конца и попросили исполнителя удалиться со сцены. Сашу это возмутило, он посчитал что судьи не правы и начал грубить. Антон Савлепов забрал микрофон у Саши и попытался выгнать со сцены, но тот не собирался уходить. Тогда судьям пришлось вызывать охрану, что бы его убрали со сцены. 

Отметим, что Александр ранее написал песню "I Love 13-year Girls" для Евровидения, чем вызвал скандал и обрел для себя дурную славу. 

Картинки по запросу сумасшедший трансвистит

Евгений шокировал судей своей авторской песней и внешним видом. С 15 лет Женя сам пишет песни и увлекается электроникой. Парень пришел в светодиодном костюме, который сделал сам. Спел он песню "Сумасшедший трансвестит". Не смотря на то, что Константин Меладзе назвал выступление незабываемым одобрение судей он не получил. 

Павел уже участвовал в разных талант-шоу. Ранее он участвовал в Фабрике звезд, но не получил большой популярности. Теперь он пришел на "Х-фактор-7" с композицией Love Me Again Джона Ньюмена. Своим исполнением он очаровал судей и получил единогласное одобрение.