Голос. Дети 3: проникновенный голос участницы заставил плакать Монатика (Видео)

Автор
Голос. Дети 3: проникновенный голос участницы заставил плакать Монатика (Видео)

Конкурсанты еще талантливей, выбор еще сложнее, борьба еще напряженней.

Уже вторую неделю фанаты шоу "Голос. Дети" могут наблюдать за драматическими выпусками нового сезона. Конкурсанты еще талантливей, выбор еще сложнее, борьба еще напряженней.

Во втором выпуске первым на сцену пошел талантливый парень Влад Феничко. В переломный момент своей жизни, в шаге от подростковой жизни он решился на участие в самом талантливом шоу Украины. 

Вокал и харизма юноши подкупила не только зал но и судей. Тина Кароль и Дима Монатик решительно убеждали парня стать частью их команд. После недолгих раздумий, Влад выбрал себе в наставники Дмитрия. 

Когда на сцену вышла Александра Мироненко зал замер в ожидании. Нереальной красоты девочка с ангельским взглядом покорила публику с первых секунд. Но когда она начала петь, вздрогнули сердца жюри. 

Тина Кароль и Монатик были завороженны чистым и красивым голосом 8-ми летней девочки. Не смотря на свой возраст, Саша исполняла недетскую песню и ей она оказалась под силу. Борьбу за победу девочка продолжит под руководством Димы Монатика.

Невероятно тронула телезрителей история солнечной девочки Русланы Мороз. Она исполняла песню для своего брата, который страдает от болезни ДЦП. Трепет, с которым она относится к братику, Руслана передала в песне, но, к сожалению, судьи не повернулись к ней.

Эфир был наполнен талантливыми детьми. Эти необыкновенные голоса то подрывали публику, заставляя танцевать, то проникновенно цепляли душу и на глазах зрителей появлялись слезы.

В этом сезоне Потап очень избирательно подходит к отбору участников в свою команду. Пока Тина и Монатик "бьются" между собой за каждого кандидате, Алексей Потапенко ищет что-то особенное. 

И "чем-то особенным" стала для него яркая участница Иванне Решко. Она наполнила зал таким драйвом, что все судьи не устояли. Однако девушка решила скрасить собой команду Потапа. Что из этого получится, будем смотреть в следующих эфирах...