Британская группа "Radiohead" презентовала новый клип (Видео)

Автор
Британская группа "Radiohead" презентовала новый клип (Видео)

Английская группа Radiohead презентовала новый клип на песню "Lift", которая была записана еще в 1997 году, и должна была бы войти в альбом "Ok Computer".

 Английская группа Radiohead презентовала новый клип на песню "Lift", которая была записана еще в 1997 году, и должна была бы войти в альбом "Ok Computer". Однако эта песня попала уже к перевыпущенный альбом 2017 года под названием "OKNOTOKСomputer".

Главным героем нового клипа Radiohead "Lift" стал сам Той Йорк. Он в течение четырех минут едет в лифте с мусорными пакетами, в конце своего "путешествия" он встретил собственного двойника.

Коллекционное переиздание альбома "OK Computer" содержало в себе три виниловые пластинки, арт-бук и аудиокассету с неизданными песнями. Мир увидел альбом 23 июня 2017 года. Среди неизданных песен были "Promise" и "Man of War". Для этих песен группа также сняла видеоклипы.

Radiohead – британская рок-группа, основанная в 1985 году. Солист группы Том Йорк. Все альбомы музыкантов, начиная с The Bends до In Rainbows, были номинированы на премию Grammy как "Лучший альтернативный альбом" (трижды Radiohead победили в этой номинации).