The Weeknd посвятил альбом бывшей девушке

The Weeknd посвятил альбом бывшей девушке

Экс-бойфренд амеркианской актрисы и певицы Селены Гомес канадский рэпер The Weeknd записал целый альбом, в котором рассказал о чувствах к девушке.

Быший парень Селены Гомес Абель Тесфайе, более известный как The Weeknd, стал главным героем нового выпуска журнала Time, который рассказывает о лидерах молодого поколения.

В своем интервью для издания рэпер признался, что в его коллекции есть альбом, посвящен отношениям с Селеной Гомес. Однако, альбом о чувствах к своей бывшей девушке The Weeknd выпускать не планирует.

"До моего последнего альбома "My Dear Melancholy" был написан еще один - "Upbeat". Но он не такой меланхоличный, потому что в моей жизни все было по-другому. Вряд ли его когда-нибудь услышат. Я не хочу петь о том, чего не чувствую", - рассказал рэпер.

Отметим, что Селена Гомес и The Weeknd встречались 10 месяцев и расстались в октябре 2017 года. После этого Селена вернулась к Джастину, с которым в итоге рассталась из-за своей мамы. The Weeknd также вернулся к своей бывшей Белле Хадид, на воссоединение которых Селена недавно отреагировала.