Взрослый альбом от Кэти Би

Автор
Взрослый альбом от Кэти Би

Британская певица Кэти Би в очередной раз поделилась деталями готовящегося к выпуску второго студийного альбома.

Новую пластинку артистка собирается выпустить этим летом.

Кэти подтвердила, что она по-прежнему находится в стадии записи материала. Кроме этого, артистка отметила, что поклонники смогут услышать несколько медленных песен.

В интервью "Billboard" исполнительница хита "On a Mission" сказала: "Все отлично! Некоторые треки уже записаны, и я просто продолжаю писать новые песни".

"Большинство композиций в данный момент проходят стадии микширования и мастеринга. Даже на последнем этапе работы в голову приходят новые идеи".

О звучании будущей пластинки, певица рассказала: "На альбоме будет несколько песен, при прослушивании которых можно будет представить меня поющей, например, в спальне, а не на танцполе. Среди тем, будет больше песен о любви и отношениях".

"В 18 и 21 год у меня было чувство свободы. Мои родители не возражали, что я приходила домой к ночи. В новом же материале больше реальности и любовного опыта".

Кэти добавила: "Эта запись будет о том, что людям нужно плыть по течению жизни и о том, что многие не понимают – надо бороться за свое счастье".

Фото: wikipedia.org