Alyosha перепела известную украинскую колядку (Видео)

Автор
Alyosha перепела известную украинскую колядку (Видео)

Накануне Рождества Христова украинская исполнительница растрогала своих слушателей, перепев культовую колядку "Пречистая Діва сина породила".

Накануне Рождества Христова украинская исполнительница растрогала своих слушателей, перепев культовую колядку "Пречистая Діва сина породила" в новой аранжировке. Также Alyosha сняла трогательный видеоклип, которым сразу очаровала своих поклонников.

Новый видеоклип певица Alyosha опубликовала на своем YouTube-канале, а впоследствии и на странице в Instagram. В ролике она предстала в новом, непривычном для своих зрителей, амплуа.

Alyosha перепела знаменитую украинскую колядку "Пречистая Діва сина породила". В песне культово-религиозного характера рассказывается о рождении Иисуса Христа в Вифлееме. В клипе певица предстала в белой рубашке, которой более 100 лет, босой и с венком на голове.

Украинская исполнительница отметила, что сделала запись колядки в своем исполнении в знак благодарности Творцу за любовь, которую Он по-особому проявлял к ней.

Накануне Нового Года и Рождества Христова, я хочу поблагодарить Творца и его проявления во многих людях, которые были рядом со мной, особенно, рядом духовно! В этом году было много радости, много боли и много изменений к лучшему! Спасибо, Боже, за все, что есть в моей жизни сейчас,
– прокомментировала видео Alyosha.