Скайлар Грей огласила детали выпуска новой пластинки

Скайлар Грей огласила детали выпуска новой пластинки

Артистка сообщила, что альбом "Don’t Look Down" появится в продаже 9 июля.

Предшествовать выпуску диска будет лид-сингл “Final Warning”, который станет доступен для платного скачивания 16 апреля. Эти новости Скайлар поведала в интервью журналу “Rolling Stone”: "Мне давно очень хотелось выпустить собственные песни, поэтому я начала продвижение альбома раньше".

По поводу того, что несколько треков с альбома были выпущены намного раньше самого лонгплея, певица сказала: "Нужно было представить несколько песен до альбома, чтобы показать насколько разным он будет. Теперь мы решили, что пластинку представим 9 июля, но перед этим будет выпущен сингл и видеоклип".

Обсуждая новинку “Final Warning”, Скайлар призналась: "Впервые за свою творческую жизнь я записала такую песню, в которой могу себя почувствовать не только как автор, но и как певица. Я написала ее 3 года назад, и она до сих пор моя самая любимая. С того времени я создала немало песен, но всегда возвращалась к “Final Warning".

Напомним, что известность к Скайлар Грей пришла после записи совместного трека с Dr Dre и Эминемом “I Need a Doctor”. Певица также выступила автором хита “Love the Way You Lie”, который исполнили Эминем и Рианна.

В декабре прошлого года артистка представила сингл “C’mon Let Me Ride”, который войдет в ее дебютный альбом. В записи трека также принял участие вышеупомянутый Эминем.