Первые впечатления победителей полуфинала ''Евровидение-2013''

Автор
Первые впечатления победителей полуфинала ''Евровидение-2013''

Вчера прошел 1-й полуфинал ежегодного песенного конкурса ''Евровидение-2013'' в Мальмо, Швеция.

По окончанию 1-го полуфинала были объявлены 10 исполнителей, которые будут участвовать в финале песенного конкурса.

41 Смотреть фото

1-м победителем полуфинала, который был определен голосованием стал певец из Литвы - Андрюс Появис, который очень обрадовался такому признанию. Об этом сообщает официальный сайт песенного конкурса 'Евровидение-2013''.

Биргит из Эстонии сейчас ждет появления своего первенца. Узнав о своем участии в финале конкурса, она отметила, что это один из 2-х самых важных моментов в этом году.

Также участницей финала стала певица из Дании — Эмили де Форест. Исполнительница отметила, что сегодня ей понравилась атмосфера в зале, которая заряжала энергией и помогла ей выступить на сцене.

Райан Долан из Ирландии не ожидал такого поворота событий. Исполнитель настолько был рад своей победе, что в своем интервью сказал, что может показать свой пресс, раз он участвует в финале.

Алена Ланская из Беларуси сразу же после оглашения результатов позвонила домой в Минск, попутно отвечая на сообщения с поздравлениями.

Прошел в финал песенного конкурса и исполнитель из Бельгии — Роберто Беллароза

Украинская исполнительница Злата Огневич была оглашена 9-й в списке из 10 участников финала. Украинка отметила, что ожидание для нее стало очень мучительным.

Фанаты ликовали, когда стало известно, что впервые с 2004 года, наконец-то в финал попали Нидерланды. Певица Анук очень нервничала на протяжении объявления результатов, так как ее имя назвали последней.